Отзыв о компании SCARLETT
Добавлен: 00:25 04.12.2013
Другие названия: Арима Холдинг, Компания SCARLETT
Сайт:  scarlett.ru
Регионы работы: Москва, Ижевск

Описание деятельности:  поставка бытовой техники

Никнейм: Галина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2013

побывала в пару-тройке компаний (в том числе и западных). Система отбора похожая. Ничего нового не увидела. Тесты тоже проходила. Анкета удивила, да. Не привычно немного. Личные вопросы были, но немного. В пределах. А потом меня это даже как-то приятно удивило. Все таки не запчасть подбирают, а человека же. Я вот тоже спрашивала, а какой характер руководителя, какой коллектив. Не знаю. Меня, если честно, это наоборот настроило положительно к компании. Офис красивый. Отдел персонала сидит на одном этаже, остальные на другом. Эйчары доброжелательные, надо сказать. Опять же негатива не увидела. Офис далековато от метро. Это да. Однако, есть корпоративный транспорт. Требования высокие. Надеюсь, что подтяну и еще одну попытку сделаю. Не знаю, для меня это челендж.

далековато от метро

# Соискатель2014-03-07 12:30:15
Требования не высокие, а маразматические, в какой фазе маразм у hr сегодня, такие и требования. Челендж - это в Procter & Gamble устроиться, а это жалкая пародия на такие компании. Таких низкопробных предложений на рынке - миллион.
# Еще один сотрудник2013-12-29 20:19:29
Полная ерунда!!! Пройти все этапы собеседования - это проще застрелиться !! И испытать огромное личное унижение когда задают личные вопросы... Есть там психолог один... За милой улыбкой- страшные унижающие вопросы ..
# Соискатель2013-12-12 00:31:40
Офис красивый? Вы серьезно?!! Однозначно писал сотрудник Скарлет.
# Сотрудник2013-12-08 22:00:36
Написала сотрудница персонала по указке )))) Развеселили. Рисуйте дальше человечков.