Отзыв о компании водители магнита
Добавлен: 23:43 03.12.2013
Другие названия: ооо сельта

Регионы работы: Москва, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Стерлитамак, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013

положительных сторон как не пытался найти, так и несмог. Кроме новой техники которая беспощадно убивается непрофесиолизмом руководства рц и атп

РЕБЯТА, прочитал все отзывы, и понимаю,что проблемы не в руководстве рц и атп,, а чуть повыше, раз во всех рц по россии такой бардак и беспредел, раз они "спускаю" такое хамское отношение к водителям,складским работникам.Думаю, что долго это компания не протянет, без грамотного хозяина и руководителя.А бороться можно с этиим просто, ведь мы,являемся теми кто приносит доход в эту компанию. СОВЕТ ОДИН: ОБХОДИТЕ МАГАЗИНЫ МАГНИТ. В округе много разных торговых точек. Я принципиально это делаю и советую всем другим кто видел и слышел беспридел в ооо СЕЛЬТА и ТАНДЕР

# Рустем2014-11-17 12:07:29
Частично согласен с мнением,но обходить торг.точки не надо.Лично мне нравиться.А вот по поводу отношения к кадрам и к работе считаю надо менять отношение. Отношение,мягко сказать,как к быдлу.У руководства сидят сплошные аналитики и карьеристы.Мало кого интересует тех.грамотная и экономич.разумная эксплуат.оборудования и подвижного состава.Технич.граммотных спецов(Автомоб.)мало.Жалко и больно смотреть во что превращают красивые и современные автомобили.В голове компании сидят умные люди,если закупают такую технику,а вот ниже-беда.Читай выше.Водительский состав имеют по полной,не видят в водителе в первую очередь человека с его потребностями и проблемами.Работать в компании интересно и нужно.Работал-знаю.Поменяют отношение-будет большее процветание компании(я этого желаю им),не надо останавливаться на достигнутом.