Отзыв о компании СТУ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Телефоны: +7(929)9645882

Дата увольнения: 2013

коллектив и непосредственное начальство

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЭТОТ ОТЗЫВ!
Я сам(а) работала(а) в этой организации. И уволился(лась) к счастью. Люди, не верьте ни одному слову, что вам говорят. Все тексты фальшивые, законы выдуманные. Начальство давит, чтобы мы обманывали бабушек и так далее. настоящего адреса вы нигде и никогда не найдёте. мы говорим ложный, юридический адрес, где нас конечно же нет. ФИО "директора" это наш рядовой сотрудник. Имя нашего настоящего директора мы не даём, а только зарабатываем ему бабки. как пчёлы, в ужасных условиях, пока он ездит на своей БМВ. На телефонах сидят приезжие откуда только можно, у некоторых акцент. Я не могу дать ни адреса, ни телефона настоящего руководства, лишь из уважения к некоторым сотрудникам, с которыми мне довелось работать, всё что я могу, это предупредить. Кстати "Городской центр учёта" это тоже мы. у меня было 2 телефона на столе 1 -СТУ второй ГЦУ. это если кто слышал. Будьте осторожны и не имейте дело с частными "организациями". Делайте всё через УК и ЕРИЦ

# Святослав2014-07-31 17:44:06
Этот отзыв вводит в заблуждение, предлагая поверть автору на слово без всяких доказательств.
Хотя, кое-что проверить можно. Например, "выдуманные" законы, которые почему-то есть в списке российских законов. Например, основной Федеральный закон от 26 июня 2008 года N 102-ФЗ, где прямо говорится о необходимости поверки счетчиков.

Людей с акцентом среди операторов call-центра давно нет (а возможно и не было).

Обвинения выглядят еще более подозрительно в свете того, что два комментария помечены, как отправленные с одного ip-адреса.

Эх...до чего доводит жесткая конкуренция. ;)