Отзыв о компании VICOTEC
Добавлен: 23:10 03.12.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Киев, Артёмовск, Бердичев, Винница, Вознесенск, Лубны, Луганск, Мелитополь, Одесса, Шахтёрск

Описание деятельности:  Розничная и оптовая торговлля бытовой техникой и аксесуарами.

Никнейм: Виктор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2010
Текущая зарплата $2000

К сожалению пропали

Компания уверенно катится в пропасть. И что самое интересное руководство само заганяет её туда. Цены и так заоблачные, так ещё и подымаются. Жадность поражает. Продавали более-менее успешно услугу (деньги с ветра капали в карман компании), а теперь решили что нужно зимой эскимосу на севере снег продавать. Я про новые условия и цены на "Сертификаты". Мне стыдно, что я тут работаю, просто нет пока другого выхода.

# Не важно2013-12-04 12:46:50
Ужас, проработал 6 лет, уволился, последние 2 года просто капец, работники стали рабами, работаеш за копейки которые платят очень редко, кормлят обещаниями которые не реализовуютса, вынос мозга каждый день по существу и в целях профилактики. Штрафы, заоблачные планы, загружают работой которая не связана с основной, и это еще не все прелести работы здесь. Убили компанию, а виновные как всегда продавцы.