Отзыв о компании COMFY
Добавлен: 23:09 03.12.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  comfy.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кировоград, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Львов, Николаев, Новая Каховка, Одесса, Павлоград, Северодонецк, Симферополь, Сумы, Тернополь, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы

Описание деятельности:  Супермаркеты бытовой техники

Дата увольнения: 2013

Официальная зарплата, хороший старт карьеры, возможность развития карьеры.

Отношение к продавцам как к стаду, график неудобный, мотивация меняется постоянно, что-то не так-уходи, возьмем другого. Возмущает то, что к торгующему персоналу относятся со всей строгостью, а руководителям делают поблажки. Если заболел продавец-все равно должен выйти-а то график поломается, а то, что менеджер не ходит на работу - на это закрывают глаза. Получается, что пока я работаю на площадке и объясняю почему стоит купить ПРС чтоб побольше заработать, кто-то пьет шампанское и расслабляется. Если компания себя хочет проявить как честная и открытая-пусть применяет одинаковых подход ко всем!

# Аноним2013-12-20 01:30:34
Отлично исправили отзыв-речь шла не о менеджере отдела, как теперь получается по смыслу, а о менеджере по персоналу, которая вместо работы занимается сами знаете чем. А руководство прикрывает глаза на ее гульбища. У них наверное так принято у всех. Кто-то работает им на зарплату, а они и не напрягаются.
Если забить отзыв в гугл и открыть сохраненную копию, будет видно первоначальную версию отзыва.
# Аноним2013-12-14 00:44:35
Самый ужасный магазин комфи в Донецке по бульвару Шевченко.Народ не вздумайте туда идти работать.Коллектив полное г.Твой друг тебя и подставит.Охрана вообще целый день то в интернете,то в игры играет на своих телефонах.Товар на витрине как вроде половой тряпкой протирают.Короче бардак полный.Сейчас еще работаю,но после нового года буду переходить в Эльдорадо.Там сейчас говорят больше порядка.
# Аноним2013-12-09 01:43:00
Да, согласен. Виктория, и как специалист - полный ноль. Персонал - если не нарик, то алкаш. Ей пофиг. Но ничего, пусть работают. Покупатели не дураки - разберутся, кто их обслуживает