Отзыв о компании ООО Славтранс
Добавлен: 20:48 03.12.2013
Другие названия: OOO SlavTrans
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Таможенный брокер

Никнейм: Зоркий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Отсутствуют

Офис находится в неудобном месте. Не стоит доверять их схеме проезда. Гуглите на картах и, для удобства воспользуйтесь 22 троллейбусом.
Собеседование проводят люди, которые представляются только по имени, и вы не знаете, какие должности они занимают.
Со мной беседовал молодой человек очень по-хамски и с гипертрофированным чувством собственного "Я". Он понятия не имеет не о профиле работы (судя по его вопросам, он даже резюме моё не читал), ни о элементарной вежливости. Сплошь напускное величие. Серьезное выражение лица, резкая манера общения. Представляю, как не повезло тем бедолагам, начальником коих он является. Он не задает вопросов - отдает приказы рассказать о себе. Было забавно смотреть на него. Эта моська из басни Крылова очень старалась играть свою роль. Те вопросы, которые он задавал, а также его комментарии, показали мне, что он ничего не знает о том, о чем спрашивает. Точнее есть какие-то "вершки".
Еще была девица непонятного возраста, откровенно зевающая. Она практически не вмешивалась в беседу. Изредка что-то произносила.
Вопросы вам зададут стандартные. Но со своим стилем. Агрессивно-вычурным.
Не могу в целом судить о компании на основе двух их сотрудников. Но за себя могу сказать - моих впечатлений хватило, чтобы даже как клиент избегать их контору за версту.