Отзыв о компании ТПК Пентан

Описание деятельности:  продажа растворителей

Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Зарплату платили во время

Всё было бы не так печально,если бы не отношение директоров к своим сотрудникам! Увольняют, сокращают, заставляют писать девушек заявления с открытой датой на увольнение по собственной причине(дабы они не забеременели случайно) Я не долго отработал-но унижений в свой адрес выслушал достаточно. Всем известно, но извините так уж заведено-все менеджеры по продажам любой продукции сидят на так называемых откатах, и если эти откаты идут не в карман директорам-вы уволены. заработать выше чем оклад-могут только те люди, которые работают там сто лет, кто забирает себе клиентов прошлых менеджеров, а если ты новенький-ничего у тебя не получится....Самая главная ваша задача-это заработать как можно для учредителей и директоров. Ваши проблемы их не волнуют. Больничные не очень любят оплачивать, либо в счет отпуска болеешь, либо за свой счет.
Один раз был свидетелем как директор орал на девочку при всем коллективе и в итоге ее уволили...Если сами потереют документы, договора, платежки-виноваты все вокруг-но ни как ни они сами!!! Поэтому если вам дороги ваши нервы, время-то поищите себе другое место работы. Я думаю что если есть колоссальная текучка кадров-это не хорошо для компании, хотя им все равно, главное что бы вы набивали им карманы а они покупали бы себе каждые пол года шикарные машины представительского класса.

# Юрий2014-08-22 18:47:55
Считаю данный отзыв вредным.
Нет, не для этого обиженного горе-работника, а для тех кто верит в эту чепуху и не придёт туда работать. Человек по его словам, отработал не долго, а напачкать успел. Если работник прожектёр, не заслуживает уважения коллег по работе и клиентов, не может самоутвердиться за счёт своих умственных способностей, то ему наверное обидно, что есть люди, которые лучше чем он. От этой обиды он и пишет такое. Ведь по его словам зарплату платят вовремя, люди там работают, значит фирма преуспевающая. Конечно если предположить, что те кто там работали до него и будут работать после - дураки. Бред. Думаю всё не так. А если в этой фирме 50 или более человек? Представьте, пятьдесят дураков исправно работают, перевыполняют план, получают вовремя зарплату и премии. Ха-ха. Неудачники это социальная прослойка, они требуют к себе больше внимания, чем заслуживают этого. Вероятно это тот случай.
# Директорище.2014-01-30 18:28:32
Всё, ищем тебя по ИииПии адресу, что б в жопу ебать за раскрытие секретной корпоративной информации.