Отзыв о компании Терраспорт
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  terrasport.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0639754416

Описание деятельности:  интернет-магазин товаров для активной жизни

Никнейм: НЕ скажу НЕ скажу (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Положительного в этой компании много.Только это начинаш понимать за ее пределами,когда ее уже нет в твоей жизни.

Не знаю как сейчас, но шрафы в компании были.Причем ни за что.Сейчас одного из учредителей отправили на лавочку запасных, компания в попе, думаю и штрафов тех нет.Но неизменным остается штраф за опоздание хоть на минуту-Таня гугл все контролирует.
Большой минус компании-это бухгалтер, ее крики доносятся сквозь все стены, но вы не пугайтесь, она и улыбаться умеет, тоесть льстить в лицо.А еще может случайно придумать штраф,которого у вас не было и не доплатить так чуть-чуть.
Главный учредитель лицо незаметное, первые два месяца вы его не увидите в лицо, он приходит и уходит тихо.У вас даже может закрасца мысль, а не мифическая это личность вообще.
Зарплата.Ну что тут сказать, это тоже очень мифическое существо. На испытательный срок вам пообещают ставку( неплохую), а потом ставку и процент, но только ставка уже другая чем на испытательном. Но это вы узнаете лишь спустя и то на кухне,полушопотом.
Может на первых порах вам и вовремя дадут зарплату, а потом не переживайте и вы попадете в число тех,кто на лавочке запасных.
Людей здесь не ценят.И если на первых порах вам покажется, что в вас заинтересованы, то потом вы поймете, что все это ошибка.
Не ведитесь на диванчик в холе-это замыливание глаз.
Отзывы ниже о невыплате зп-правда.Компания должна очень многим.Не тратье свое время на это.Вокруг куча возможностей.Удачного вам дальнейшего поиска.
Компании же хочу пожелать смены руководителя."Рыба гниет с головы".Поменяйте руководителя и терраспорт восстанет из пепла,а точнее из пекла.

# Игорь2017-01-23 18:26:13
Абсолютно верный отзыв, я там сам работал и точно так же и написал бы.. Хотя уже где то писал о компании на другом сайте, но видимо там начали подчищать отзывы. На этом сайте пока все справедливо. Очень надеюсь, что так и будет.
P.s. Рельно вспомнил, о руководителе Середе, которого реально видили еденицы работников, но который постоянно вишет письма всем..
# Икс2013-12-21 20:11:26
Все в точку, и смешно и плакать хочется