Отзыв о компании Яппи маркет
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  yappi-market.ru
Эл. почта: shafran@meta-tm.ru

Описание деятельности:  Сеть супермаркетов, кейтеринг

Никнейм: Вадим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Доброго времени суток!
Работаю в компании больше года, пришел поваром с незначительным опытом... шеф Алексей мировой мужик, научил меня всему. Условия работы в ЯППИ отличные, так как современное новое оборудование, кухня оборудованна по последнему слову техники!!! Коллектив доброжелательный. Сотрудники офиса настроены дружелюбно, всегда проконсультируют и помогут по любому вопросу. Директор и Генеральный директор приветливы, всегда здороваются. Зарплату платят вовремя. Не задержали не разу. Форма БЕСПЛАТНАЯ. ВЫДАЮТ КАРТОЧКИ НА ПИТАНИЕ. На 200 рублей в день можно покушать бесплатно. После 8 месяцев моего труда в горячем цеху, я получил повышение еще 9 месяцев проработал БРИГАДИРОМ. За что очень благодарен ЯППИ. В ЯППИ есть хорошая традиция повышать своих сотрудников. Сейчас карьерный рост можно получить не в каждой компании. Уволился по собственному желанию, потому что вернулся в свой родной город Ростов-на -Дону, где работаю нынче Шеф-поваром. Очень благодарен этой компании, которая дает дорогу в жизнь молодым специалистам. Но могу сказать так в ЯППИ оценят вашу трудоспособность по заслугам, но если вы не привыкли работать, а пришли балду попинать, вам не сюда, здесь нужны люди настроенные на обучение и работу.

Отрицательных сторон, я не почуствовал.