Отзыв о компании дочки сынOчки
Добавлен: 17:16 03.12.2013

Описание деятельности:  Уроды, зарплату задерживают

Никнейм: Диана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Была на собеседовании на хорошую должность в отдел Аналитики товародвижения (вроде так), предлагали неплохую зп белую, дмс, питание. Недалеко от дома (г Люберцы).

Собеседование было в комнате 6 метров, где было 6 человек (я, начальник отдела и специалист отдела, hr1, hr2, другой собеседуемый человек), идиотизм неправда ли?. Со мной даже не побеседовала HR, сразу пришли две эти "клухи", лет до 30, видно что две подружки, постоянно смеялись, придумывали шутки и даже ржали как кобылы. Отвратительное отношение ощущалось, главное ты сама рассказываешь серьезные вещи: о своем образовании, опыте, какие-то конкретные сложные моменты работы, а они улыбаются и ржут. Особенно поразила тенденция перебивать, ощущалось стресс-собеседование, но оно обычно проводится только HRом. Также поразил тот факт что дали задание чтобы понять как специалист (т.е. я) мыслит, а в процессе обсуждения и объяснения, задачи менялись и дополнялись дополнительными (иногда лишними фактами), это совершенно выбивало из колеи. ощущалось неподготовленность этих двух к интервью. Плюс к тому, еще один человек был на собеседовании и сконцентрироваться было невозможно. Ну видимо и в работе были бы такие же проблемы: всё на коленке, быстро, скорей, срочно, куча дополнений и доп деталей. Уехала от туда с глубоким выдохом.

# Сергей2013-12-17 13:05:15
Итак, сходил таки вчера на собеседование. Вопреки описанию, приведённому в данном отзыве, халява на прокатила. Я уже настроился, что можно будет поржать за жизнь и порадоваться дружному коллективу, однако вместо этого ко мне вышел очень приличный и очень квалифицированный руководитель, очень подробно изучил моё резюме и опыт работы, и у меня создалось впечатление, что "на коленке" у них ничего не делают.
# Сергей2013-12-16 15:30:44
Спасибо за подробное описание. Сегодня я как раз иду к ним на собеседование и, скорее всего, как раз на ваше место )))
# Аноним2013-12-10 13:57:17
Вы ничего не путаете с белой зарплатой и ДМС? В любом случае, Вас надо поздравить, что не попали на крючок этой компании. Что касается "кобыл", которые ржали и улыбались - так там подавляющее большинство таких..... незабываемых персон.