Отзыв о компании натали турс
Добавлен: 13:16 03.12.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  natalie-tours.ru
Регионы работы: Москва, Пермь

Никнейм: Мария Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2013

Здравствуйте.
Меня зовут Мария, я работала в компании «Натали Турс» летом 2013 в отделе по оформлению виз.
Работу я искала намеренно на лето, на каникулы, так как еще учусь в институте на 5 курсе. Взяли меня после первого собеседования, вышла я сразу.
В первый рабочий день меня оформили, я подписала трудовой договор и мне завели трудовую книжку. Далее мне выдали пропуск, и проводили на рабочее место в отдел виз.
Рабочее место у меня было свое в общем кабинете, после окончание моей смены на мое место приходила моя сменщица. Мы работали неделю с 8:00, неделею с 15:00. Обучала меня старший менеджер группы по Испании.
В общем и целом работа мне понравилась. Работа с визами, много новых знаний.
Хорошая зарплата, это моя первая работа и зарплата в 24000 р. меня полностью устраивала. Платили ее вовремя каждый месяц 2 раза, не задерживали. Если мне нужно было поменяться сменой на неделе, я делал это без проблем – всегда шли на встречу. Молодой коллектив, все позитивно настроенные, новичков встречают и сразу начинают помогать.
Я заключила договор до 30 сентября, и в последний день работы мне выдали расчет и трудовую книжку с моей первой запись. В отделе кадров предложила мне остаться на постоянную работу, но я не могла из за учебы, после предложили прийти на следующее лето.
Самое главное мне проставили практику для института – подписали договор и дневник.
Я довольна, работай в «Натали Турс» и если меня возьмут на следующее лето, то я обязательно туда пойду.

Высокая загрузка, времени на соц. сети не оставалось.

# Наталья2014-07-16 23:02:20
ахахаха)) ребята из визового, да вы себя выдаете с потрохами))) неужели все так плохо, что здесь решили рейтинг себе повысить?)))
# Алексей2014-07-08 03:27:31
Отзыв полезный, наверное, для кого-то, но он явно написан самой компанией. "Времени на соц. сети не оставалось" - этим они себя сдали с потрохами. Вы посмотрите на эти стройные предложения. Дело даже не в отсутствии ошибок, но все эти "Мы работали неделю с 8:00, неделю с 15:00". Кто такое будет писать? И через 9 минут тут же находится Светлана в комментариях, которая полностью согласна с Марией)
# длорпа2014-04-28 14:04:54
Мария, время на соцсети не оставалось - это что? Это причина что ли? Гнать таких надо было сразу!!
# Светлана2013-12-03 13:25:58
Я полностью согласная с Марией. Я так же пришла на сезонную работу, отработала до конца сезона и после мне предложили остаться. Зарплата и график меня полностью устраивали.