Отзыв о компании Доктор Столетов
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  stoletov.ru
Регионы работы: Пятигорск
Телефоны: тел.: (87934)-6-62-21

Описание деятельности:  сеть аптек, фармацевтика

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Есть хорошие начальники и руководители аптек.
Просто супер отзывчивый главный бухглтер Жадан Татьяна Николаевна. Таких людей мало.

Есть такая сеть аптек Доктор Столетов (ООО Флора).
Так ребятки, не идите работать в эту сеть, максимум вы продержитесь год. Т.к. директор Солошенко Виталий Николаевич - абсолютно неадекватный человек. Как бывший военный любит орать, начиная от отдела закупок, и заканчивая заведующими аптек. При этом вас заставят носить вещи как грузчика, или будет хитро вертеть вашими служебными обязанностями. Планерки каждый день, маразмы в виде вывинчивания всех лампочек в офисе, контроль за счетчиком воды, подключенный к смывному бочку унитаза и постоянная жадность к деньгам. Команду он собрал подстать себе. Если вы хотите делать работу системного администратора, буду фармацевтом и слушать хамство начальника службы безопасности, добро пожаловать во ООО Флора. После сокращения штата, вы будете пахать за троих и того парня рядом, и получать при это 10 000 руб.
Ужасная организация, ужасное управление, дорогие аптеки.

# работник сети аптек.2014-05-06 09:02:44
Про сокращения и тройную пахату согласен, но если об этом молчать, то ни кто и не узнает. Как директор он весьма не против компенсировать переработанное время отгулом или оплатой. Это из личного опыта знаю.
# Сотрудник2014-04-29 10:53:17
Директор Солошенко В.Н. сам работает очень много и требует того же от сотрудников. Если бы каждый на своем месте так же выполнял свою работу, мы бы жили в другой стране.
# Солошенко Виталий Николаевич2014-04-28 19:22:24
Прошу прощения, но неадекватность как раз не во мне. Повышенный тон в разговоре с подчиненными как раз и обусловлен неадекватными поступками подчиненных или просто их бездеятельностью. Просто кто попадал под каток, такие люди хотели получать зарплату за то, что они приходили на работу, а не за результат. А лампочки, водомеры и контроль за расходованием коммуналки это финрез сети. Дома же вы выключаете лампочки, а здесь почему не надо? Так кто неадекватный?