Отзыв о компании "Санта Украина"
Добавлен: 04:40 03.12.2013
Другие названия: ТМ Санта Бремор
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Донецк, Севастополь, Симферополь, Хмельницкий

Описание деятельности:  Изначально компания из Беларусии занимается производством и продажей рыбных пресерв, консерв, и т.д., вообщем одним словом Рыбой!

Дата увольнения: 2013

НЕТ!!!!!!!!!

Хамское отношение со стороны начальницы отдела продаж,отсутствие новых Своих идей,ей проще выслушать подчиненных,после чего их уволить за вымышленными причинами,а идеи присвоить себе и все же задействовать, это начальство хочет Бренд,но раскручивать все должны мерчандайзеры (мерчики),так,как они якобы стажируются на торговых агентов.На собеседовании,четко было сказано:-стажировка на мерчика -3 месяца,после -Торговый агент и повышение З/П,но прошло уже 6 месяцев и никаких намеков на обещанное повышение,З/П средняя,но то что,они выделяют на проезд и кол-во торговых точек,которые они выделяют,этих денег не хватает(Хочешь все успеть,катайся на маршрутках или жди по пол дня общественного транспорта),вот и получается,что Вы работаете на проезд и на покушать в дом. Обеденного перерыва,как такого,нет,хочешь кушать,ешь по пути в магазин. По их мнению,мерчики должны продвигать товар,рекламировать,доставать покупателей с предложениями:-Не берите это масло,возьмите наше,оно новое и дорогое!!!!!Еще мерчики должны заниматься бухгалтерией,это не доплачиваеться,оформление по труд. договору,больничный не оплачивается+выписывают не понятные штрафы,то есть,если у вас имеется просроченный товар,его лучше купить,нежели отдавать на возврат,хоть он и 100%,так как,в этом случае,Вы будете знать точно на какую сумму Вы попали. После рабочего дня,приходя с работы,Вы обязаны делать ежедневный отчет в электронном виде и отправлять им на почту,за не выполнение-ШТРАФ + возможность увольнения, раз в неделю нужно ездить в офис,который за городом,проезд не дешевый,тоже не входит в стоимость компенсации.Заключение: Компании нужны тупые рабы,которыми они смогут манипулировать и конечно же,компания "Санта-Украина"-это кампания для продвижения своей семьи,друзей,знакомых,как это делает начальница,продвигая свою дочь.

# Антон2014-01-15 01:57:32
Н да... "хорошая" компания) мне говорили а я сомневался, теперь все подтвердили!
# Вова2014-01-13 00:58:53
Катя,а с чего ты взяла,что это Маша? Правду написали? Валерий,а когда вы работали на эту компанию?
# Валерий2013-12-20 16:42:13
Абсолютно согласен с этим комментарием, все правда! а под ним 3 комментария написала начальник торгового отдела, т.к. по шапке получила. Узнаю знакомый манер написания! Хоть тут не ври!) Ребята, кто хочет тут работать - делайте вывод! Удачи всем!)
# Аноним2013-12-19 01:45:53
Маша, перестань! Просто увольняйся
# Аноним2013-12-14 23:02:34
Бред
# Аноним2013-12-07 07:54:48
Если вам так нравилось работать в данной компании,почему вы не взяли отпуск?я думаю,что ваше "отличное" начальство,такому прекрасному работнику пошло бы на уступки.И очень странно,что вам НЕ БЫЛО сказано о повышении. Хотя все знали об этом!!! На счет отчетов:-он делался за 15-20 минут.-вполне возможно,если у вас 3-5 торговых точек. Насчет дочери,все мы знаем,кто такие родители,и неуместным будет опровергать это. -Никто не просил никогда продвигать их товар ! -а для чего же расширение места на полках? Разве не мерчики этого добиваются? А про вашего супервайзера,я бы вообще промолчал!!! То,как он "поднялся" на эту должность со своим опытом и навыками,так поднимаются низкие люди,которые подставляют своих же коллег,ради повышения!!!Да,не спорю,"отличный" коллектив!!! Уволился,и Слава Богу,аж легче стало!!!Люди не верьте этому опровержению!!!!И НЕ ИДИТЕ туда работать,поберегите нервы и время!!!
# Аноним (работал в компании)2013-12-07 02:46:01
Я не согласен с отзывом выше!!! Я тоже проработал в этой компании мерчендайзером. Когда шел на собеседование о повышении через три месяца НЕ БЫЛО сказано!! Денег на проезд , хватает !! По поводу больничного, НИКТО ни разу у меня не высчитал !!!! Хотя могли !( Кто хочет работать - тот успевает все!!!! А лежа на диване , ничего не заработаешь!!!! Никто не просил никогда продвигать их товар ! Да , надо было отправлять отчет. Но это не проблематично было, он делался за 15-20 минут. Ахах , еще смешно про продвижения дочери!! Например супервайзером над мерчендайзерами стала совсем не дочь начальницы , а мерчендайзер у которого был большой опыт работы и хорошие навыки ! Работать в компании мне понравилось . Коллектив хороший. Начальство устраивает выездные тренинги на природу )) Очень интересно !!! Уволился, по семейным причинам .