Отзыв о компании VIACODE
Добавлен: 02:17 03.12.2013

Регионы работы: Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Аутсорсинг

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Замечательный коллектив, потрясающая атмосфера. Удобный офис - в цетре, метро близко, внутри домашняя обстановка (кресла-груши, самокаты, гитары, игровые приставки, массажное кресло и пр. увеселения), есть душ и велопарковка. Много различных "плюшек" для сотрудников - больничный и отпуск оплачивается полностью, ДМС (жаль, что без стоматологии), регулярные корпоративные выезды на природу, на пэйнтобол, в норвежский парк, картинг и все что душа пожелает (а на майские даже куда-нибудь заграницу на моря), походы в музеи, оплачиваемые занятия спортом(в наличии йога, бассейн, дайвинг, танцы, возможно что-то еще)), оплачиваемые занятия английским, бесплатная сертификация.
На самом деле, работать в компании очень приятно.

1)Неудобный график работы: с 13 до 21ч
2)Количество праздничных дней не совпадает с общегосударственным. (Нет длинных новогодних каникул)
3)Нет ротации проектов, либо это только иллюзия смены проекта, делаешь все равно то же самое :)
4)Для кого-то может быть минусом, что компания нанимает сотрудников как ИП. Но спешу уверить, что в этом нет негативных сторон. Кроме открытия самого ИП, вам не придется никогда этим заниматься. Налоги отчисляются регулярно, и никаких проблем не возникает. К тому же сейчас компания на пути перехода на ТК. Так что, минусом лично я этот пункт не считаю.

# Привидение2014-03-05 10:44:39
Когда ж вы работать успеваете?? На самокате покатался, на приставке поиграл на массажном кресле посидел, душ принял, на английский сходил, бесплатно сертифицировался ))))