Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 21:34 02.12.2013
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Алекс (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013

тупой развод

НЕ ХОДИТЕ ТУДА на Пушкинскую 44!!!сам чуть не повелся..это настоящая секта!Уважаемые люди не видитесь на эту ерунду это тупой развод на деньги и лишние трата времени.с начало вы платите 90 грн и обещают после лекций отдать.ИХ НИКТО НЕ ОТДАСТ ВАМ а после всего предложат на 300 у.е.скупится а если не согласитесь то досвидание!на первой лекции я дал 90 грн и поверил.но потом когда приехал домой и прочитал отзывы то взял еще одного друга(боксера)и приехал разбиратся.они сказали что бухгалтерия закрыта то людей нету которые вас оформляли и ищите их сами если вам надо.мы сказали:не куда не уйдем и с места не двинемся а если через пол часа не будут деньги то получите все п.зды и еще сами в прокуратуру пожалуемся.и проверят очень хорошо ваши сертификаты и документы на фирму.буквально минуты через 2 открылась внезапно бухгалтерия и нашлись деньги.когда отдавали деньги то просили тихонько уйти чтобы другие люди не слышали разговора.

# Вера2014-04-12 20:58:15
Я примерно так же поступила! Пришла за деньгами(было 50 грн., а не 90 грн.), а они их естественно не хотели отдавать, искали различные отговорки. Взяла я с собой скандальную подругу, которая им все про них культурно рассказала, но очень громко, чтобы все слышали! Они начали всячески оскорблять нас, говорить, что мы неудачницы, тупые и никогда ничего не добьемся в этой жизни! Они предупредили нас, что больше не желают нас здесь видеть. В итоге мы забрали деньги, послали их и громко хлопнули дверью!
Возьмите на заметку, что деньги можно забрать только со скандалом!
# Офигеть с Кривого Рога2014-02-18 17:55:09
а вы бы не могли одолжить своего друга боксера?
Так как я не знала название фирмы, то и отзывы не смогла в интернете перед собеседованием прочитать. А когда приехала на так званное "оформление", отдала 90 грн. и начала заполнять заявление на прохождение обучение, только тогда я смогла прочитать куда я свой нос сую. А сейчас дома сижу и читаю отзывы и понимаю, что я попала.......
А из вводной литературы мне дали зашарпанную книжечку на 30 стр. "Кто украл мой сыр?"
# Оля м. Луцьк2014-01-14 21:47:16
Люди, не ведіться на цей тіенс. ЛОХОТРОН!!!! Спочатку, кажуть щоб приходили на співбесіду на рахунок офісної роботи. Ніяких вимог, як не дивно немає. Ні тобі освіта ніяка не треба ні вік не має значення. Приходиш, заповняєш анкету, а тобі ніхто нічого толком не пояснює. Запитала що входитиме в мої обов’язки... відпливають, заговорюють зуби, от прийдете завтра вам все розкажуть... на другий день почали впарювати про препарати китайські.... і називають шалені суми.. мовляв нічого не треба вкладати... і гроші рахуються лише в доларах. Почитайте. люди, форуми... не ведіться на лохотрон.
# Елена2013-12-21 00:02:08
Чушь! Сам придумал? Тоже мне писатель! Пойди и проверь документы!
# Дмитрий2013-12-07 00:44:11
Чувак поддерживаю!ТОже был и тоже дал денег правдо 50 больше не хотелось чегото.как только на первой лекции услышал истинное название компании,погуглил и стало все на свои места. Сетевой маркетинг,платите 300 у е и стаете сотрудником,после два пути.Путь первый-занимаетесь поиском лохов.....клиентов прошу прощение)))и вербуете их,еще занимаетесь рекламой в соц сетях и т.п. Путь второй-покупаете и продаете сами,но это уже пройденный этап(гербалайф,эйвон,мэри кей и прочие......)вобщем полюбому входной билет стоит 300у.е и 200гривен контракт в придачу.......решайте сами быть или не быть))))))
# Марина2013-12-03 21:40:49
Круто мужчина выкрутился из этой ситуации!!Браво!! Видимо в этой стране, как в первобытном строе-только кулаком можно отстоять свое ИМЯ!!! ОНИ ТАМ И ОБОСРАЛИСЬ, КОГДА ПРИШЛИ ДВА ПАРНЯ И ПРЯМО СКАЗАЛИ ИМ, ЧТО ПОЛУЧАТ ПИЗДЮЛЕЙ!!!Наверное нужно замыслиться в покупке пугача, бандитские времена настали!! Как же можно закрыть эти конторы??Есть ли юридические зацепки за такие махинации -мошенничество и вымагательство ??