Отзыв о компании TOP-SHOP
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  top-shop.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продажи ТНП через интернет-магазин

Никнейм: юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: Октябрь 2013

хороший коллектив(что касается операторов).И прошу отметить самого лучшего супервайзера Моисееву Наталью !!!(которая всегда всем во всем помогает,переживает за каждого)...оч хороший и отзывчивый человек!!!!!!

1-)это отпрашиваться в туалет!!!завышенные нормы(продажа на 2 млн. и клубные карты)
2-)ни каких корпаративов...даже на новый год , и остальные празники от начальства ни каких поздравлений!!!Надя Крылова-это вообще отдельный разговор..ей всё равно на всех работников..людей ни за что увольняет..премии лишает!!А супервайзеров набрали ужас. Оля Сандикова-по жизни занята, по какому либо вопросу к ней не подойди..хлопает глазами да и только.К Тарутус по настраению-когда как.НУ а если сейчас Кристину администратора сделают супервайзером это будет все-смех да и только,(супервайзер хоть продавать должен уметь...а она думать будет пол года че да как сказать-ужас...).начальство в том числе и супервазеры относятся к операторам как к рабам..только в руках еще плетки не хватает!!! надеюсь мою заявку примут во внимание.

# Ольга Лещенко2014-08-26 16:48:00
Про Наталью Моисееву четко сказано - отличный она человек!
# Виктор2014-04-14 00:58:36
Зоран давно уже ничего не решает и не знает, всем руководит Помещиков
# Екатерина2014-03-02 00:53:59
Вообще создается такое ощущение, что в компанию пришли конкуренты с намерением развалить всю контору. Даже если сравнивать с предыдущим годом звонков не то чтомало, а их практически нет! ( соответственно продажи упали раз в десять) систему оплаты операторов поменяли, так за живые продажи тебя же и штрафуют!!! Прежде чем менять систему оплаты, надо отладить работу всех отделов!!! Особенно доставку( как доставляют заказы и общаются курьеры я вообще молчу) вывод: либо топ шоп скоро ждет разруха, либо руководству плевать на все , что твориться в компании

# гость2014-02-04 20:27:57
знает ли руководство сам Зоран. что твориться в компании
# гость 12013-12-21 11:29:00
Дорогое руководство,я обращаюсь к вышестоящим органам . Если вас хоть как то волнует ситуация и продвижение этой компании... сделайте проще..Внедрите своего человека на должность оператора и вы поймете почему от туда бегут люди.