Отзыв о компании Деревянные дома Древград
Добавлен: 19:11 02.12.2013
Другие названия: ООО "ДревГрад", ООО "ФортГрад",
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  derev-grad.ru
Телефоны: +7(495)229-39-06

Описание деятельности:  Строительство деревянных и каменных домов, продажа недвижимости, земли, ремонт, монтаж и т.д.

Никнейм: Keb (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Шаражкина контора!

Не понимаю как до сих пор налоговая не заинтересовалась деятельностью данной конторки, чувствуется, что нарушений у них там более чем достаточно, чтобы прикрыть эту лавочку. Но самое главное, с чем вам придется иметь дело, это директор-самодур, который твердо уверен что он предоставляет Вам ВЕЛИКУЮ возможность зарабатывать и получать опыт в его бизнесе.. Также отдельной похвалы заслуживает его тощая малолетняя протэже подстать начальничку. за все время работы в этом кошмаре я не слышал ни одной похвалы от него или положительного отзыва, вся политика управления построена только на том, чтобы отжать как можно больше денег у работников, для этого постоянно придумываются всякого рода приказы и распоряжения, при отклонении от которых Вас просто будут штрафовать (папку с приказами Вы получите для ознакомления под роспись в первый же день - это там святое). Особенно возмутительно (по крайней мере меня это задело) привычка директора Абрамова В.В. орать на всех и вся по поводу и без (что, пожалуй, еще раз подчеркивает его неадекватность), может это кому то и нравится, но я терпеть его вопли и матюки в свой адрес был не намерен. В конторе творится полный БАРДАК как в отношениях между сотрудниками, так и в документообороте компании. Вы обязательно столкнетесь с кучей левых счетов на подставные конторы - однодневки, помощи от других сотрудников тоже ждать не стоит, каждый (за исключением пары-тройки сотрудников) выгораживает свою пятую точку, чтобы на него не обрушился очередной штраф или выговор и до последнего не будет ничего делать - это жутко напрягает. В итоге, когда вы соберетесь увольняться, начальник-жид растолкует вам насколько вы сволочь, как подвели фирму и оказывается задолжали кучу денег. Рассчетную сумму, вы естественно не получите, а свою трудовую книжку вы получите (если получите) в ненадлежащем виде. В общем если Вас пригласили на собеседование, то сходите, опыт будет полезен, будете знать как выглядят самые натуральные шаражкины-конторы, работать в которых, ради Вашего же блага, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ.

# Андрей2014-04-21 19:58:55
Да ребят все верно не идите туда, реально пожалел
# Владимир2014-01-25 12:45:25
Пригодились все отзывы об этой конторе, не пришлось тратить время и нервы впустую.