Отзыв о компании PANDORA
Добавлен: 18:01 02.12.2013
Другие названия: ювелирные украшения
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Новосибирск, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тула, Челябинск

Описание деятельности:  Продажа ювелирных украшений

Дата начала работы: Апрель 2013
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Сентябрь 2013

соц пакет,высокая зп,карьерный рост.
Просто влюбилась в эту компанию, в изделия и в сам процесс работы.Зарплата зависит в основном только от продавцов и их позитивного настроя, ну и от плана немного, хехе) При правильной атмосфере внутри коллектива всё реально, зарабатывали до 55 тыс р. при том, что магазин не так давно открылся, как и сам ТП, о котором еще мало кто, из фанатов сей продукции знал.
Мне очень повезло с управляющей( Строгая, но справедливая.Если уж ругает то за дело.Каждое мое утро начиналось не с кофе, нет..а с пятимунтки по тех.продаж и новой коллекции, которые знали как таблицу умножения)График всегда старалась по возможности ставить удобным для всех. Девочки всегда могли подменить друг друга в случае необходимости, будь то перерывы на обед, чай, кофе..итп
Карьерный рост есть, сеть разрастается, лично знаю несколько "примеров",в которых начальство повысило своих продавцов.
В офисе все сотрудники очень радушные люди:) Даже при увольнении я не услышала не одного плохого слова в свой адрес, а наоборот в очередной раз пожалела о том, что ухожу из места которое за пол года стало каким-то родным что ли) Рассчитали меня адекватно,без обид, и день в день, получила даже больше, чем ожидала.

текучка персонала , которая откровенно говоря, от самой организации не особо зависит, ведь в прогулах продавцов офис не виноват;)

# Аноним2014-04-18 23:13:48
Не пизди, Галина
# Шарм2014-02-20 12:04:26
Че то не пойму. Зачем тогда уходить через полгода если все так прекрасно. А про расчет вот что скажу... Многие продавцы верят что компания не оплачивает переработанные часы никак ПО ЗАКОНУ, что у нас типа график сменный и никаких норм рабочих часов не бывает. И таких продавцов так и рассчитывают без двойной оплаты переработок. Читайте договор внимательнее, там столько хитростей))))
# Галина2014-02-07 10:15:30
Я автор отзыва, работала в салоне пандора, ТП "Отрада" пол года.Ни в каком не в офисе))))Сейчас работаю в другой компании и не менее довольна тем, чем занимаюсь.Люди которые пишут негатив - тщательней выбирайте себе место работы ( если вы умеете что-нибудь еще кроме как убивать свое время на писанину подобных гадостей).Это вам позор..
# Татьяна2014-01-31 15:14:38
Отзыв из офиса!Позорники!
# Ольга2013-12-09 13:06:29
Отзыв из офиса! 100%!!!
# Аноним2013-12-07 01:45:22
Интересно, из какого департамента из офиса этот отзыв?? Ха ха ! Позор компании , которая сама себе отзывы пишет! Мой день начинался ни с кофе! Нет! с пятиминутки!!! аахахахах