Отзыв о компании Лаборатория отопления
Добавлен: 13:35 02.12.2013
Другие названия: Лаборатория тепла
Сайт:  teplolab.ru

Описание деятельности:  Оптовая и розничная продажа отопительного оборудования, монтаж и сервисное обслуживание.

Никнейм: Виолетта (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2013

ничего

Приехала на собеседование. Дали заполнять анкету, посадили в коридор на стульчик. Почти все заполнила, потом увидела, что нужно проходить полиграф!!! Это что, ФСБ?? МВД??? капец! Меня даже не предупредили, что у них такая дебильная система! Ехала вечером по пробкам в такую ж,опу! И вообще, зачем заполнять какую-то анкету?? На сайте есть мое резюме. Не ездите туда, уважаемые работники! Не теряйте время зря!

# Екатерина2013-12-20 17:14:01
Вася, а я смотрю Вы и есть тот самый полиграф? Иначе по какому праву упрекаете меня во лжи? Мне этот вопрос задавали и мне нет смысла врать. Работайте, на здоровье, не надо так нервничать и ставить такое количество восклицательных знаков))) Я нашла работу рядом с домом вот и все. Удачи, Вася!
# Костя2013-12-18 13:59:17
Правильно делают достали бухарики, он в понедельник типа заболел, а ты за него фигачишь !
# Вася2013-12-18 13:52:52
Екатерина ! Хватит врать, я сам неделю назад полиграф прошел, вопросов про семейное положение не задают вообще! Только алкоголь, наркотики, воровство и криминал. И я это только приветствую, хочу быть уверен в человеке с кем сижу рядом ! Раз не работаете, значит полиграф Вы не прошли ! Так что наверное что то есть что ВЛИЯЕТ НА ВАШУ РАБОТУ ! Полиграф у них заключительный этап перед принятием в штат ! Работаю неделю всем доволен !
# Екатерина2013-12-11 18:08:43
Законодательно работодатель не имеет право брать за основу результат прохождения полиграфа при принятии решения о приеме на работу. Если народу уже привычно, что его под микроскопом рассматривают прежде чем принять на должность даже не материально ответственную, то мне жаль наш народ. Это, действительно, не МВД, чтобы такие методы применять. Мне бояться нечего, я поехала и прошла этот полиграф, но до сих пор помню осадок, как будто меня наизнанку вывернули. Уверена, что вопросы о бывших мужьях никак не влияют на мою работу в будущем. Но их задавали. Рада, что там не работаю.
# Виктор2013-12-03 11:39:49
А в чем "дебильная система"? В том, что посадили в коридор на стульчик или что нужно проходить полиграф? На сегодняшний день полиграф используют 80% работодателей. И уважаемая Виолетта, Вы не написали, на какую вакансию претендовали. Если на должность коммерческого директора, тогда наверное Вы правы, стульчик в коридоре это не Ваш уровень. Хотя "капец", "в такую ж,опу" - нет, не коммерческого и далеко не директора...