Отзыв о компании Единые решения
Добавлен: 13:11 02.12.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Строительство жилых домов

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2012

Отсутствуют

Обман
Бардак
Зарплата серая в конверте. То, что обещали платить при приеме на работу- не заплатили. Даже не хотели платить официальную зарплату за целый месяц. Для этого целых два месяца работодатель делал зарплатную карту в сбербанке. Каждый день "кормили завтраками". Я официальную зарплату за месяц получил через инспекцию по труду. При мне инспектор позвонил директору/ главному бухгалтеру и угрожая проверками данной шараги на основании моего заявления убедил со мной рассчитаться за выполненную работу. Они боятся.
Большая текучка штата как на линии, так и в офисе. Рабочий день сильно не нормированный т. к. штат не укомплектован. Говорят, что нет денег на сотрудников. А работать требуют без выходных. Много переработок, которые естественно не оплачивают. Даже не всегда отработанные дни ставят в рабочий табель.
Снабжение практически отсутствует. Спецодежду не выдают. Даже каску надо покупать за свои деньги. Однажды просили из своего кармана доплатить крановщику за переработку.
Хуже гадюшника я не видел за 12 лет трудовой деятельности.
В руководстве не профессионалы, а воры. В цивилизованных странах таких шараг не должно быть.
В ГК "Единые решения" входит шарага ООО "Современные технологии строительства".
Не тратьте на них свое время, если не хотите потом выбивать свои деньги через суд.
Про соцпакет здесь не слышали.

# Дина2013-12-06 00:53:22
Пожалуйста напишите мне на почту ananasova.dina@ya.ru
Ищу людей доя совместной подачи иска в суд....
# 123уке2013-12-04 00:54:19
напишите ФИО директоров, кадровиков-эйчаров, собственников, адрес компании и телефоны.