Отзыв о компании ЗАО Плакарт
Добавлен: 12:31 02.12.2013
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Новосибирск, Тюмень, Череповец

Описание деятельности:  Нано-индустрий, напыление, наплавка

Никнейм: Федор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Это не компания, а просто помойное ведро, если увидите вакансию этой компании заносите ее в черный список работодателей. Там собрана полностью контора для своих дел они отмоют деньги и просто пропадут с лица земли. А то что тут пишут положительные отзывы такого там никогда нет и не будет, зарплату платят во время кому нужно и сколько нужно, а остальные просто рабы которые выполняют работу за копейки, а руководство за счет них карманы пополняет. Там творится полный беспредел. С этими людьми не то что рядом стоять не приятно, а даже гадко плюнуть на них.
Не советую устраиваться на работу в ЗАО Плакарт, а иначе станете жертвой внутреннего разлада, самодурства, жадности и всеобщей ненависти к людям (это не касается родственников) г-на Гераськина Виталия Владимировича. Поберегите нервы и время!!!!!! Достойную заработную плату Вы не увидите!

# Эколог2014-01-03 23:29:05
Какие-то ушаты помоев от людей, которые и рядом с компанией не были
# сотрудник компании2013-12-19 11:12:13
Бред, от первого до последнего слова.
# Бывалый2013-12-17 18:00:22
Не на свалке, а на территории порядка 3,5-4 км в диаметре с более30летним стажем сбрасывания в специально выкопанные огромные ямы отходов крупного химического предприятия. После ликвидации оного еще в ССССровские времена так и остались вынутые из статистических данных тонны отравляющих веществ.
Также по каким то причинам... ранее публиковались даже данные по району о постоянных случаях о заболеваниях или раком или поражением дыхательной системы... вот люди и стали разъезжаться из района. а те, кто покупает квартиры в районе - Щербинка - Силикатная вдоль двух прилегающих шоссе просто не знают об этой страшной трагедии. Были времена, когда Японская делегация, приехав оценить продаваемые площади у областных чиновников, просто не поехала далее Щербинки в нашу сторону, сделав замеры воздуха и ренгтеноблучения прямо на шоссе из машин... так то... если поискать,может где нибудь в старой прессе можно найти сии факты. Это, к сожалению, правда.
# Алекс2013-12-04 18:04:33
Справедливый комментарий!
Кто знает, они правда сидят на бывшей свалке с какой то химией?
# Ашотик2013-12-04 11:46:55
Говнокомпания по отмыву денег......
# Вася2013-12-04 11:45:39
Согласен на все 100 . Там делать не чего. Чем то напоминает курятник где серят на нижнего.....