Отзыв о компании Академия инноваций
Добавлен: 11:01 02.12.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  akademia-inn.ru

Описание деятельности:  Образовательные услуги, в частности, обучение по специальности "инновационный менеджер"

Никнейм: Надежда (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2013

По первой все кажется не плохо, но это не так.

Была на вводном семинаре и на первом дне обучения. Предполагается 2-х недельное обучение. Неоплачиваемое. Нужно сдать 30 зачетов, как они это называют, но по факту это 30 договоров о ОПС(обязательное пенсионное страхование, о нем вам там будут говорить очень много) В договоре указан нпф "Первый Русский". то ли инвестор их, то ли спонсор. Но прежде чем взять вас в штат нужно принести 30 договоров для этого "Первого Русского". Связь улавливаете? При чем все это так завуалированно, что сразу и не поймешь. И студентам которых вы в дальнейшем будите курировать нужно будет тоже сдать 30 зачетов. Вам будут рассказывать что проект на стадии запуска, его благородные цели, что он не похож не на одни другие проекты до этого. В страшном свете представят ваше не знание о ОПС и СНИЛС. ( кому интересно-почитайте) Галина-бизнес-тренер и по совместительству соучредитель, дело свое знает и делает отлично. Психолог и манипулятор она первоклассный. Еще будет звучать фраза со смыслом-Своим близким не говорите пока о том что у нас тут происходит, они не поймут. Меня она сильно насторожила.
Примерно такая картина, а надо оно вам или нет-решайте сами.

# тоже аноним)2014-02-14 15:51:07
ребята! у нас все ,совершенно все и всё не так! куда бы не пошли,везде пирамиды,сетевые и лохотроны!!! везде,куда нас НЕ ВЗЯЛИ. ну и .конечно же не потому что мы плохие))))
# аноним2013-12-18 14:43:42
Надежда, большое спасибо за отзыв!!!! Я по телефону их пытала, хоть в двух словах рассказать что подразумевается под " Сопровождение образовательного курса" так и не добилась ничего, ответ: "Приходите на собеседование". А у меня НЕТ времени ходить ко всем подряд и убеждаться, что оно тебе и даром не нужно. Идиоты какие-то, а не люди....
# Максим2013-12-13 12:12:03
Если вы заключили договора (из этих 30) то ТРЕБУЙТЕ оплату за свою работу.
Не заключение трудового договора не означает, что вы не работали и что вам не будет оплачена ваша работа. Трудовое законодательство полностью на вашей стороне!

# Владимир2013-12-12 23:58:30
Обычный МЛМ-"пирамида".