Отзыв о компании Эпицентр
Добавлен: 22:46 01.12.2013
Другие названия: ТОВ "Епіцентр К", Епіцентр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торгівля

Никнейм: наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Магазин неплохой.

Хочу сказать о сотруднице Эпицентра Рачковской Виктории.Я не по нимаю,с какой целью её облили грязью,но более благонадёжного человечека я не знаю.У недоброжелателя-анонима /представиться побоялись/,который написал эту мерзость,комплексы неполноценн ости,и ему необходимо обратиться к психологу.В жизни существует бумеранг,зло и ненависть,которую вы направили на Викторию,рано или поздно вернутся к вам же.Удачи вам ,аноним./дал же бог фамил ию/.

# Михаил Муромов2014-03-05 13:04:47
" Г " на палочке,а не сотрудница
ее место сартиры драять
# Евгений2014-02-18 23:43:47
100%всё правильно!!!!!!!
# Юрий2014-02-10 00:29:13
Да , уж лучше бы не хвалила себя так старательно, сдала блин себя любимую с потрохами:-) ))))
# Арсен2013-12-02 17:23:31
Писать мальчикам про девочек гадости плохо. Но отзыв Натальи и комментарии Виктории (к отзыву Анонима) написаны одной рукой. Это видно по стилю написания (нет отступа после знаков препинания, пропуски в словах). Тоже плохо Виктория - Наталья. Так сама себя похвалила! Ну и контингент в Эпицентре Днепропетровска: один поливает грязью девушку, другая под чужим именем себя отбеливает.