Отзыв о компании X5 RETAIL GROUP
Добавлен: 22:32 01.12.2013

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2010
Дата увольнения: Ноябрь 2013

учебный центр,дружный коллектив

отношение директора оставляет желать лучшего, в данный момент от хорошего дружного коллектива ничего не осталось, директор убрала всех,теперь в магазине работает только мобильные сто(в основном чурки) мотивируя это тем что ими лучше руководить.Не при одном директоре такого не было,магазин превратился в помойку.В данный момент директор универсама Зелёный перекрсток Карпышова И.В. мерзкая женщина с прокуреным голосом не умеет слушать и не хочет слушать

# Оксана2014-08-30 22:13:04
С таким директором, как Ирина Валерьевна, лично я готова хоть в разведку, хоть куда поведет! Никогда не бросит, во всем поможет! И кучу положительных эмоций домой отнесешь! Как мама от всех неприятностей прикроет, все плохое возьмет на себя. С удовольствием работала с данным руководителем!!!!
# аноним2014-08-30 15:25:53
Александр, у Вас проблема с СБ, причем здесь директор?
# Валентина2014-08-30 15:23:36
Я работала с Карпышовой Ириной Валерьевной в 2-х магазинах. За все время работы, могу ей сказать только: ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Мне пришлось работать с другими директорами, но только она ценит нашу работу. Она всегда внимательна к персоналу. Всех обучает, хотя для этого ей постоянно приходится задерживаться и тратить личное время. Очень многие ей обязаны карьерным ростом. Даже когда ее переводили в другой магазин, к ней обращались за помощью и она никогда не отказывала!!!!
# Елена2014-08-30 14:58:11
Анастасия, лить грязь на хорошего человека бесполезно, твоя грязь к ней не пристанет! Я сейчас нахожусь в декретном отпуске, но когда буду выходить, то обязательно буду узнавать где работает Ирина Валерьевна. С удовольствием буду работать под ее началом. Директор для всех мил не будет, но Ирина Валерьевна от работников всегда требует только выполнение своих должностных обязанностей! А про тебя могу напомнить: невыходы на работу, невыходы на инвентаризации, уход с работы в середины смены. И Ирина Валерьевна тебя не увольняла, а пыталась тебя воспитывать. Кстати именно она тебя выучила на Администратора, до ее прихода ты была продавцом. А еще всем известно, что после увольнения из компании, ты на новом месте не отработала даже месяца и была уволена.
Что касается чурок, то их предоставляла аутстафинговая компания. А директор мог только выбирать лучших из худших.
Так что данному комментарию верить нельзя!!! Это так Анастасия выплескивает свою злость, в большей степени на саму себя.
# александр2014-01-15 13:10:21
Я иногородний проживаю в городе Воронеже хотел перевестись в данный магазин, хотел обосноваться в Москве так, как я родился в этом городе моя мать коренная москвичка родилась и похоронена в Москве, но пообщавшись с директором магазина у меня пропало желание не то что переводиться пропало желание вообще ехать в Москву.