Отзыв о компании POINT RETAIL SERVICES GROUP, ООО
Другие названия: Поинт
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  ipntglobal.com
Эл. почта: cc@ipnt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Карелия, Коломна, Красноярск, Курск, Мурманск, Набережные Челны, Пенза, Самара, Тверь, Ярославль
Телефоны: Тел.\Факс 7 (495) 544-2599 Отдел персонала: Тел. (495) 544-29-84

Описание деятельности:  Профессиональные услуги по проведению ритейл и складских инвентаризаций.

Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Работа как подработка.

1. При звонке в эту компанию первый раз, было сказано что зарплату выплачивают после проведения инвентаризации в течении недели.Была на инвентаризации 3 сентября, Денис (руководитель группы) сказал что в течении 3 дней после сдачи отчета нам перечислят на карту деньги.Заработала за 10 часов 820 руб. Через 2 недели стала звонить в офис, по указанным для персонала телефонам ни кто не ответил. Позвонила по телефону для клиентов фирмы. Соединили и в отделе по работе с персоналом мне сказали что для перечисления должна быть сумма не менее 2000 руб.
2.В октябре месяце предложили опять поработать на инвентаризации. Работала 10 часов. Заработала 600 руб. При этом ни в первом случае ни во втором норму нам руководители групп не говорили.
3.В ноябре месяце по предложению пошла опять на инвентаризацию, чтобы все таки получить заработанные деньги.
Работала 17 часов, заработала 1500 руб. и стала ждать перевода. Кстати руководитель группы понравился(Татьяна) все обьясняла. Инвентаризация была 4 ноября, 21 ноября опять стала названивать в эту фирму так как денег не было. Телефон в отделе персонала опять не соединялся, набирала опять отдел работы с клиентами (спасибо тем девочкам что соединили меня , а не отфутболили) . Мне было сказано что я не просила перечислить, поэтому они и не перечисляли.
4.В конце концов деньги все таки перечислили. Но сколько я израсходовала денег на телефонные звонки и времени на переговоры, то думаю что эта работа этого не стоит.

# Роман2015-04-11 10:42:53
@ - " Мы не имеем права без разрешения клиента переводить ему деньги на счет, потому что каждый клиент сам выбирает своий собственный график выплат"???
Что за бред Вы несете, SupportPoint???
# Роман2015-04-11 10:38:53
На самом деле все гораздо хуже. Point Retail Services Group, ООО набирает рекрутов среди студентов и предпенсионеров, которым трудно трудоустроиться, а в законодательстве разбираются не сильно. Никаких документов от них никто никогда не получал. Вы просто приходите на работу за которую типа обещано денег. Далее идет для оправдания неплатежа система штрафов, не выполнение плана, нарушение "дисциплины на раб. месте и куча других уловок. Если Вы на них поработали уже:( на оплату не сильно рассчитывайте, а если она и будет, то значительно меньше обещаного. Зачем платить, когда проще набрать еще десятка 2-3 таких же лохов?
# Людмила Васильевна2014-01-13 22:39:27
Деньги поступили после последнего звонка, в течении недели, дней 5 или 7,
Ответ для компании: при первом звонке ни слова не было сказано о том что нужно дополнительно звонить и дать разрешение компании перечислить свою зарплату.
См.п.1 (мне было сказано что деньги перечислят в течении 3 дней после сдачи отчета руководителем группы) У вас методика такая разработана, на каждый звонок работника определенный ответ. Как можно дольше не выплатить заработанные деньги.Вам очевидно не приходит в голову простая мысль, чем больше плохого вы делаете людям тем больше негатива приходит в вашу жизнь.
# SupportPoint2013-12-11 11:48:20
Здравствуйте. Наш бесплатный номер телефона 8(800)555-29-84, наша почта contact @ ipnt.ru (она проверяется постоянно и сразу обрабатывается). Платежный день у нас вторник - мы перечисляем деньги в банк. Далее уже банки переводят Вам деньги. Мы не имеем права без разрешения клиента переводить ему деньги на счет, потому что каждый клиент сам выбирает своий собственный график выплат.
# Люба2013-12-10 19:02:27
Девушка,а через сколько дней деньги пришли?