Отзыв о компании ГБУ Малый бизнес Москвы
Другие названия: ГБУ МБМ
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  mbm.ru

Описание деятельности:  Оказание бесплатных консалтинговых услуг субъектам МСП

Никнейм: Людмила (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

Белая зарплата

"Шарашкина контора" - еще мягко сказано. Если честно, с таким безобразием и произволом встречаюсь впервые. И это еще государственное учреждение!! Во всех предыдущих комментариях сущая правда. Старых, опытных сотрудников Тихонов Сергей Сергеевич вышвыривает на улицу как котят,не объясняя причин. Навязывает все правила из коммерции, точнее из Мегафона, откуда он и пришел. Не разбирается в сути самого рабочего процесса. Набирает новых сотрудников только "своих", которых тут же дрессирует, как надо увольнять неугодных специалистов. Но только он не понимает, что это НЕ ПРОДАЖИ! В его физиономию на портретах, которыми он заполонил все подразделения,сотрудники с величайшим удовольствием плюют, проходя мимо. Собирает негатив, который отразится на нем. Надо процесс рабочий ставить, выводить на новый уровень, а не заниматься ерундой и увольнением сотрудников. До его прихода в компанию, все работали и все справлялись, и не было такого беспорядка во всех областях. Закон бумеранга никто не отменял, так что все вернется и аукнется. Сто раз подумайте, прежде чем пойти работать под руководство такого начальничка.

# Москвич2014-02-26 20:39:57
К людям надо относиться по-человечески.
# Сотрудник2014-02-13 21:21:48
Тихонова самого вышвырнули как котенка, надеемся что все станет на свои места и займемся настоящей работой по поддержке предпринимателей)
# К Людмиле2013-12-04 11:33:29
Людмила, сколько же в вас гадости сидит. фу. противно
# Людмила2013-12-03 22:15:22
Аноним, благодарю за пожелание. Но вы бы лучше своей судьбой озаботились бы. Судя по всему, в ваши обязанности входит не помогать предпринимателям, а троллить на сайте в рабочее время - идеальный способ тратить свое время. Дана команда как-то компанию спасать от таких отзывов сотрудников, вот и стараются тщетно анонимы, пишут про какие-то чудеса. Не старайтесь вы так, не поможет.
# Аноним2013-12-03 11:34:16
Людмила, а почему Вам смешно? Если Вы работаете консультантом, то именно Вы должны давать консультации, Вы обладаете такими знаниями, а если Вы сотрудник другого профиля и в Ваши обязанности не входит-давать консультации предпринимателям, то было бы странно, если бы Вы этим занимались. "Для чего Вы там сидите???????"-прямо крик души. Людмила, если Вы такой супер профессионал, я думаю, очень скоро Вы окажетесь в каком-нибудь Газпроме, зачем тратите время на такую ерунду, как ГБУ.
# Аноним2013-12-03 01:03:37
Поясните пожалуйста, Людмила, что значит головной офис?)
# Людмила2013-12-03 00:37:20
Поражаться этому слову как-то странно в 20 веке. Коммерция и бюджетное учреждение совершенно разные структуры. А кто сказал, что меня уволили? Не спешите с выводами, станете ненужным сотрудником и пойдете вслед за ушедшими) Видно как специалисты головного офиса помогают предпринимателям)) Смешно становится, ссылаются на специалистов из округов)) Вопрос: для чего Вы там сидите, если не можете ответить предпринимателям на элементарные вопросы??? После Вас же они к нам и обращаются за помощью. Забавно)
# Аноним2013-12-02 23:33:31
Поражаюсь слову "коммерция")) В 20 веке вроде использовали этот термин. Сейчас это называется "предпринимательство", "бизнес"... Люди, правильно сделали, что вас уволили, а если нет, то уходите сами)) Чем вы сможете предпринимателям помочь?!
# Светлана2013-12-02 14:18:16
Да, работала в одном из подразделений ГБУ МБМ. Срочно уберите этого человека. Уничтожает всех по принципу Берии. Работу Малого бизнеса разрушит, т.к.уничтожает лучших специалистов