Отзыв о компании NEXTEP GROUP
Другие названия: Некстеп
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  nextep.ru
Эл. почта: nextep@nextep.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Кострома, Краснодар, Курган, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец
Телефоны: +7-495-787-91-77

Описание деятельности:  Компания постоянно проводит набор сотрудников на должность тайный покупатель. Компания позиционирует себя как маркетинго-исследовательский холдинг.

Никнейм: Натали (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Ни одной положительной.

Совершила только один визит от данной "компании" за 800 рублей в июне месяце, теперь получаю отписки от компьютера Екатерины Ивановой вместо денег. Присылают сообщения с отмазками и вот такую фигню: *Большая просьба - получать вознаграждения! Мы тратим много времени на
обработку запросов, звонки, приглашения - к сожалению, вознаграждения
забирают 40% ТП,!!!!
тем самым замедляя процесс начислений следующего периода. Покажите мне человека, который забудет забрать свои заработанные денежки!!! В общем, уроды. Да и анкеты у них наитупеишие!!!
В системе появляются визиты, затем их кто-то занимает, видимо, кому-то нравится работать без оплаты. Что ж, удачи....

# Инга2014-01-12 12:46:25
Тоже самое, но мне они должны приличную сумму с июня. Работала на данном портале больше года, сначала они мне оплатили работу за несколько месяцев, а с июня тишина, тоже получаю отписки от Екатерины Ивановой, даты постоянно отодвигаются, также пишет про какую - то проверку ТП, а денег так не было, так и нет. А визиты занимаются потому, что многие новички, приступая к работе, не читают отзывы о компании или считают, наверное, что это пишут конкуренты, вот и делают визиты. У них сейчас на многих порталах о работе есть объявления о наборе новых ТП. Екатерина Иванова мне недавно написала о том, что они ценят тех ТП, которые ...цитирую: "Не бросаются обвинениями, а по продолжают работать (выполнять визиты) и ждут".
# Аноним2013-12-10 13:49:49
Мне тоже присылают такие же отписки. Не платят за август. Ничего конкретного не отвечают.