Отзыв о компании ОАО "Гипротрубопровод"
Добавлен: 13:58 01.12.2013
Другие названия: ОАО "Гипротрубопровод"
Сайт:  gtp.transneft.ru
Эл. почта: ShevotsukovaNV@gtp.transneft.ru
Регионы работы: Москва, Владимир
Телефоны: (495) 950-86-50, 950-86-79

Описание деятельности:  Разработка проектной документации для строительства нефтепроводов

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2013

Авторский надзор, рядовые инженеры, вполне адекватные. Приятно работать.

Работаю с так называемым "проектом" данной организации. По неофициальным данным этот проект был разработан за 2-е суток. Я прекрасно понимаю, что за такой срок проект ни при каких обстоятельствах не будет качественным. Но поймите нас, исполнителей вот такой глупости. Боже, такого идиотизма и не состыковок я ещё ни разу не встречал. Да плюс к этому и согласования получить невозможно. Идут просто тупейшие ответы на запросы о согласовании. Формулировки в проекте бестолковые. Материалы закладывают такие, которых нет в природе (швеллер гнутый 200 с полками 160 и толщиной 8 мм) и вот эта полка 160 мм должна входить в волну проф. листа длинной 64 мм. Идиотизм. И вот такой дряни очень много.

# гипротруба-мечат идиота!!!!!!!!!!!!!2015-07-29 18:09:00
значит так...в гипротрубе переработки постоянные!был у них такой директор биткин и того сгноили с потрохами-разжаловали до инженера,контора-тюрьма,кругом стукачи и пидарасы по жизни!!!!!!!улыбаються а за спиной льют грязь, стучат!!!!!!!!!лижут жопу было-начальникам(в транснефти все начальники-быдло в основном) так что мой совет-не идите туда если вы себя считаете человеком а не шлюхой продаваемой за деньги!!!!!!!!!!!!
# не будь щлемазлом Изя2015-07-29 18:05:00
Шлемазл!!!!!!!!!!!!!!на ангарском у них таки рну!!!!!!!!!районное нефтепроводное управление!!!!!!!!!!!
# азохен вэй хазары!2015-07-07 19:32:00
таки да.....хазары работают таки честно.мы жи и рузькие братья,таки надо быть шлемазлом шоби быть недовольним
# гипротрубопровод толстиков2015-03-12 17:23:49
контора параша полная,работал там геологом 1 категории
# АЛЕКСАНДР2015-02-13 00:13:24
Как же ты был "на собеседовании в Волгограде п. Ангарский" если у них офис находится на повороте на Тулака? Вот я был на собеседовании сегодня у них: з/п вроде нормальная (инж. 2-й кат. - где-то 70т.р.), а вот работы - МОРЕ бескрайнее. Надо будет и субботу работать и в будни до 19.00-20.00 стабильно. Сказали о семье забыть. С раб. графиком - все очень строго (как в конц. лагере). Сказали подумать: хочу ли я еще суда устроиться.
# яяя2014-12-01 16:23:37
Был на собеседовании в Волгограде п. Ангарский. Начальство хамло. Простоял возле кабинета 1,5 часа сынок наверно чей-то.