Отзыв о компании ООО "Кузя"
Добавлен: 13:53 01.12.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  kuzya-spb.ru
Эл. почта: kuzya@kuzya-spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 812 400 28 84

Описание деятельности:  Розничная торговля детским трикотажем.

Дата начала работы: 2011
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: 2011

Отличный товар, прекрасный коллектив!!!!

Нет оформления, хотя после окончания испытательного срока обещали. Испытательный срок не определён: От 1 - 3 месяцев. Сидишь на птичьих правах. Базу не дают. Нарабатывай свою, но изволь миллионные заказы. С коллегами не разговаривать, не смеяться!!!! Лозунг:" Вы все друг для друга конкуренты". "Нам не надо, что бы вы здесь дружили".
Начальник "отдела продаж" молодая девица, возомнившая себя царицей всея руси. Любит когда ей подлизывают. Любит когда с ней полностью согласны. В спорах все сводит к тому, что ты дебил, придурок и т.д!!!! Зарплату дали во время только за 1 месяц, далее пошла задержка. Сначала денег нет, подождите. Затем какая вам зарплата? Где миллионные заказы? Ждите! В итоги либо сами говорят - пошел вон, не прошел испытательный срок, либо сам сообщаешь что мы расстаемся, а тебе в ответ - "Да ради бога". С расчётом все сложно: кому повезет то сразу, либо через пару дней. Коме не повезло, то до полугода!!!!
Таким образом сначала все хорошо, тебе улыбаются, любезничают, а потом с говном смешивают и еще винят во всех смертных грехах!

# Латышечка2014-02-27 20:53:50
Залез на сайт, снова вижу объяву - приглашаем работать. Стабильность, надежность, достаток! Зарплата аж до 80 000! Индивидуальный подход к каждому сотруднику! БРЕХНЯ!!!!! НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ!!!!!! Ничего не будет! 20 000 в первый месяц и все! Далее как по записи - Денег нет! Подождите! И Т.д! Госпожа Кобылкина - абсолютно бездарный руководитель! Как я сказала, так и будет! Ваше мнение меня не волнует! Вы все говно, я КОРОЛЕВА! Мама хозяйка, а я всем управляю!!!! Не согласные со мной - ВОН!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если уволились, деньги лучше всего выбивать через угрозы жалоб в Прокуратур, трудовую и суд! Только это их пугает, и свои кровные копейки вы получите! Если с нми сюсюкать, то деньги дадут только через пол года и по частям!
Не в коем случае не ходите туда!!!! Это не то место, где можно заработать!