Отзыв о компании ЗАО "Росмашинжиниринг"
Добавлен: 13:38 01.12.2013
Другие названия: ООО "РМИ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  rosmashin.ru
Эл. почта: pochta@rosmashin.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Пермь
Телефоны: 8(343)3422311

Описание деятельности:  Проектирование, строительство, поставка оборудования.

Никнейм: Айван Лютерман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Красиво умеют врать!!!

Через знакомых предложили работу в этой компании. Общался с генеральным директором и собственником. Первое впечатление - это контора моей мечты.
Взял таймаут. За неделю навел справки про компанию.
Устраиваться на работу не стал.
Определяющим фактором стало, то что из конторы почти никто не уходит по добру. Либо вышвыривают одним днем за дверь из-за припадка у собственника, либо тупо кидают на деньги. На деньги кидают не только сотрудников в плане не выплаты зарплаты, но и партнеров, вложивших в развитие компании собственные средства.

# Я не знаю юли лабутиной2014-02-15 23:59:15
Я понимаю, что задач по написанию комментариев у тебя нет. Ты просто так, от нечего делать, тусуешся по полтора часа на этом сайте. Спроси у бухгалтера по зарплате сумму, которую не выплатили уволившимся работникам. Если не найдешь ничего странного, напиши свой номер телефона, тебе доходчиво объяснят, кто ты и что ты этом мире.
# Юлия Лабутина2014-02-08 23:39:44
Офтальмологу явно пора к офтальмологу! А вникать в смысл пары написанных строк я не собираюсь, не диссертация, тут и без столь трудоемкой и сложной работы все ясно и понятно видно, поэтому сиди, читай, сравнивай, думай и вникай.........и только тогда, возможно, дойдет смысл написанного мной комментария. А задач по написанию комментариев у меня нет, это мое мнение, я пишу его под своим именем, поэтому приписывать мне ничего не нужно, я сама знаю что, и для чего я делаю! Прощаю!
# Офтальмолог со стажем!!!2014-02-05 23:15:36
Тугоумный бот Лабутина, прочитайте отзыв Лютермана еще раз.
У человека четко в отзыве написано про то, что через знакомых предложили работу и что он наводил справки про контору.
А про фразы "где-то услышал", "где-то увидел", "кажется", "наверное" и т.д. НИ СЛОВА!!!
Аххх нуда, ваша же задача заминусть отзыв, для рейтинга благонадежности Росмаша, а не вникать в смысл.... Простите!!!
# Юлия Лабутина2014-01-29 22:10:56
Странный Вы человек Айван Лютерман, потому что доверяете не мнению знакомых и проверенных Вами людей, а образно говоря информации из серии:"где-то услышал", "где-то увидел", "кажется", "наверное" и т.д.