Отзыв о компании фгп во ждт россии Волгоград Максим Горький
Добавлен: 13:08 01.12.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Волгоград

Описание деятельности:  Охрана ж/д транспорта

Никнейм: Десант (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Стартовая зарплата $12000
Текущая зарплата $12000
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Нет таких.

Самая взяточная компания.Чтобы сдать экзамены,нужно заплатить 2500,иначе завалят.Все 12 часов парковый стрелок должен находиться на улице,выполнять работу оператора которому нужны фото ЗПУ,опись техники,лазить под вагонами и всё это за копейки.Камнев орёт на всех,коллектив поганый,сплетни,обман.До этого работала в ЧОПе и там относились как к личности,а тут как к дерьму.Зарплаты хватает только на оплату жилья и проезд.А ПИТАТЬСЯ И ОДЕВАТЬСЯ НА ЧТО?Промёрзнув 2 месяца на улице и не вытерпев нападки Камнева,ушла.НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ СЮДА,ЗДЕСЬ УНИЖАЮТ И НЕ ЦЕНЯТ.

# Статьи2016-01-23 15:22:58
Тот безграмотный народ, что устраивается на предприятие не в силу статьи учить, они даже не знают своих обязанностей. Да вам и платить то деньги не за что, гнать таких нужно в ЧОПы, там спите ночами и получайте дядины деньги. Позорники!
# Екатерина2013-12-18 11:29:53
Да что ж это такое то,опять Камнев!!!Такое ощушение,что у кого то паранойя или прям любовь невозможная,чудится везде!!!Работайте уже в ЧОПе и не доставайте народ,уйдите наконец достойно..коли..простите..обделались
# Майор2013-12-07 20:38:22
Камнев,а ты сука!Грязью поливать умеешь от разных имён!Работа паркового это делать обход раз в 3 часа,а не лазить по вагонам!Откуда знаю?Товарищ работает начальником на рд на Севере!А в ЧОПе за сутки мне платят 1500,возят на работу и с работы на транспорте фирмы,если просят выйти за кого-то,то платят 2000.Работаю в тепле,раз в 3 часа обход участка,4 часа на сон ночью!
# Денис2013-12-06 00:17:51
Бред полный, работнички, месяц отработала, поезд впервые в жизни увидела, грязью всех облила и уволилась! Ненавижу таких СЦУК.
# Екатерина2013-12-05 14:25:04
Начали про взятничество,закончили Камневым))Скажите мне миледи,работающая до этого в ЧОПе и пришедшая сюда..чего же вы в нем не остались то,там же к Вам как к личности относились,а тут как к дерьму?Взяяятки..где их нет?учите статьи,сдавайте сами,кто мешает то?или может"очаровывать"преступников легче?..Далее..Фото,опись техники,лазить под вагонами,работа ПАРКОВОГО стрелка..Выделила специально,в ответ на Ваши 2 месяца на улице...Вы знали куда Вы шли и это Ваша РАБОТА!!!А то у нас такие личности имелись,которые номер цестерны не могли найти,и приняв ее бедолажку одну за смену ужасно ныли,как они устали...Кстати..о зарплате своей,перед тем как устроиться Вы тоже были уведомлены о той сумме денег,которая дважды в месяц прийдет на Вашу карту...Я думаю на этом закончим!!Работу работать нужно,а не дефилировать..тогда и нареканий не будет!!