Отзыв о компании ООО ХРОМОС
Добавлен: 12:42 01.12.2013
Другие названия: ООО Сервисный центр "Химаналитсервис"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Нижний Новгород

Описание деятельности:  Производство аналитического оборудования, мебели для оснащения лабораторий, металлической мебели

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

1) Руководство
2) Возможность ничего абсолютно не делать и получать для Дзержинска средний доход
3) Доставка на работу

1) Хоспис для пенсионеров - руководство жалеет сирых, убогих, выходцев из деревень и принимает на работу только таких
2) Квалифицированным специалистам делать в компании абсолютно нечего - еще не так поймут и осудят
3) Уровень персонала, делопроизводства - невероятно низкий даже для Дзержинска

# Маэстро2015-07-13 18:02:00
А кто таков - Сучков Андрей Владимирович в этой замечательной организации?
# Аноним2015-06-10 00:46:23
Все вполне соответствует действительности. Кроме пяти звезд начальству - две уже комплимент.
# Игорь2015-02-17 22:45:35
Контора ещё та. Не понаслышке знаю, как работает участок станков с ЧПУ. Люди, не совершайте ошибок! Большего количества неадекватов на один квадратный метр вы не найдёте нигде! Пыль в глаза они умеют пускать, не ведитесь, господа специалисты.
# Матрёшка2014-11-14 20:00:34
про хоспис тоже посмеялся, малообщительный коллектив за жизнь о жизни потрещать нельзя, все в своём разуме, согласен с Вячеславом, много людей глупого вида, напряженная атмосфера в воздухе, спорить или выяснять с кем либо отнашения, спорные рабочие моменты и тп нельзя(увал) пришел без опыта работы знали прекрасно то что я без него уволили через 7 дней, предыдущее место работы показалось мне раем в этой среде
# Серафима2014-04-25 01:50:09
Абсолютно согласна, секретари-полный отпад, и про хоспис тоже посмеялась))) Ну и еще некоторые неприятности, даже перечислять неохота...
# Вячеслав2013-12-22 23:42:08
Про уровень сотрудников - согласен! Искал в Дзере мебель для офиса и раздевалки для своей компании - был неприятно удивлен! Позвонив по контактному телефону, услышал расхлябанное ленивое "Здрасте!" и какое-то смятое представление "Менеджер Екатерина" - изложив свою просьбу, долго слушал переругивание этого "менеджера" с каким-то другим громогласным представителем компании мужского пола, вопросы "Чей клиент?" - смешно. Посмеялся на том конце провода, но перенаправлен на контактное лицо для обсуждения услуг компании, так и не был... Неужели на принятие звонков нельзя пересадить кого-то более клиентоориентированного и компетентного. Странно.
# Лука2013-12-22 22:28:28
Всё абсолютно верно. Про п.2 в особенности. Пять звёзд начальству - явный аванс...