Отзыв о компании тов захід
Добавлен: 02:18 01.12.2013
Другие названия: захід тм
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  zahid.com.ua
Эл. почта: office@zahid.com.ua
Регионы работы: Киев, Запорожье, Львов, Хмельницкий
Телефоны: тел.: ( 0352) 43 47 22

Описание деятельности:  Снекова компанія "Захід ТМ"

Никнейм: Захід (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Пытался найти но их НЕТ!!!!! Совсем НЕТ!!!!! ГНИЛЬ!!!!!

Хорошо что люди читают отзывы о компаниях с которыми хотят заключать трудовые договора или стать партнёрами. Хочу осветить путь тем людям которые так или иначе хотят стать партнёрами этой ШАРАГИ. Прежде всего хочу обратиться к будущим сотрудникам, подумайте 1000 раз перед тем как идти работать на банкрота-фирма уже разваливалась дважды, первый раз когда она называлась "Захід ТМ" и сейчас когда она называется "НТК" она существует НО, на гл.бухгалтера заведено уголовное дело, соучредитель был вынужден стать депутатом гор совета чтобы избежать наказания, люди которые работают в ЦО получают мизирные зарплаты и те почастям. Сидят бедолаги в ЦО только потому что в Тернополе работать негде. Говоря о филиалах скажу что денег не один директор не украл как пишут те люди в своих коментариях (уверен что сам ген директор это прописывает под именем ИРА), просто красть нечего-продажи настолько ничтожны что зарплаты люди не получают по ТРИ месяца и это на каждом филиале без исключений. Касаемо продукции-ВСЯ просрочка не утилизируется а ПЕРЕФАСОВУЕТСЯ В НОВЫЕ ПАЧКИ (это касается всей продукции) и сново отправляется на дистрибьюторов и филиалы, а цены на продукцию ставят выше любого конкурента. Обучений для работников НЕТ, рекламмы НЕТ, оборудования НЕТ,понимающего руководства НЕТ, качества продукции НЕТ. Были случаи когда перевощик которым они передают продукцию на филиалы ну или дистрибьюторам не выдавал товар, потому что фирма не оплачивала счита по договору и товар вынужден был лежать на складах перевощика до тех пор пока фирма не насобирает деньги для того чтобы оплатить услуги перевощика (своей логистики НЕТ). Для партнёров к которым поступает предложение взять Захід на дистрибьюцию хочу сказать-ДАЖЕ НЕДУМАЙТЕ, они Вас обманут полюбому,будут рассказывать байки и предлагать любые условия НО продукция этих Тернопольских бизнесменов НЕ продаётся и не думайте что вы сможете поменять ситуацию-там работали сильные продажники но их обвенили кого в краже кого в не компитентности кто ушол из-за того что по три месяца не получал ЗП да кстати деньги сетям они тоже не плотят-по этому продукция пропадает с полок национальных и региональных сетей. Вообщем оценка по десяти (10) бальной шкале для этой конторы (1-) и то только за название. Все хорошие отзывы пишет сам Захід ТМ. Пишу о том что знаю не понаслышке.