Отзыв о компании Зет-Контур
Добавлен: 02:09 01.12.2013
Другие названия: ООО "Трилоджик НР", ООО "Мастеркей", ООО "Энерго-Монтаж", ООО "Зестком", ООО "Герфалькон" и др.
Сайт:  treelogic.ru

Описание деятельности:  торгово-производственную компания (портативная мультимедийная электроника: навигаторы, видеорегистраторы, планшеты и т. д.)

Никнейм: Потап (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Ноябрь 2013
Полезность отзыва: 5 - 5 = 0

Красиво говорят и врут грамотно, пыль умеют пустить в глаза.

Три руководителя Круглов А.В., Барановский А.В., Ролдугин Д.А. - из них только один умеет думать. Другие два умеют только врать и воровать. Не соблюдение законов. Уход от налогов. Создают кучу компаний, через них проводят продажи своего китайского товара. Нарушают трудовое право. Не оформляют людей официально. В трудовой запись сделают, но по факту никаких отчислений никуда не идет. Зарплаты черные, в конверте. Официально оформят на копеечную зп. Крыша у них в думе сидит..Вот и творят что хотят..Если что не по ним, выкинут в один час без объяснений. Не заплатят, да еще по факту узнаешь, что официально ты у них не работаешь, хотя при приеме и договор подписывают и все красиво и чинно. Оформят в любую из 12 других. Как пример посмотрите отзыв по их экс-компании Трилоджик, которую закрыли в связи с судебным разбирательством. Отсутствие соц.пакетов. Больничный оплачивается 50%, отпускные тоже урезают на 50%, но могут и вообще не выплатить. Менеджерам ставит нереальные условия работы. Клиенты все уже давно распределены между начальником отдела продаж и его начальником. Напротив дверь в дверь сидят сервисники, которые и тащят на себе весь брак поступающий из китая (90%). Унижение,

# Мария2014-09-18 20:05:40
Я не за него пишу, я рассказываю то, что слышу от человека, который работает в компании. Мы, как Вам это не удивительно покажется, общаемся и обсуждаем работу между собой. А муж у меня не любитель трепаться в интернете!
# пе..)))2014-09-03 13:12:21
комментарий от имени Анастасии Пе - пять баллов. Отдельный респект автору за имя, взятое с реального сотрудника!!! всё правда. Мария, в этом мухожопинске муж работает, он вертится в этом котле, что Вы за него пишете? Вы многого не знаете, тем, кто там проработал, даже Дикси раем казаться будут
# Мария2014-07-03 11:32:31
Наверно, у меня муж приближенный к телу)))) или "подлизывается" хорошо)) хотя если честно, мне кажется, что когда у человека что-то не получается, он и пишет, что все успешные просто подлизы) будьте самокритичнее!)
# Анастасия Пе2014-05-28 16:54:53
Для соискателей работы в Зет-Контуре - съэкономьте свое время, деньги, и главное нервы. Не поддавайтесь на обещания - 99% они выполнены не будут (или будут их выполнять месяц-два, а потом благополучно забудут). Карьеру в этой компании сделать можно только в одном случае - подлизываться к хозяевам и парочке приближенных к телу.
# Мария2014-05-06 12:43:40
У меня в этой компании муж работает. Ему все нравится, насколько знаю. И в отпуск ездили не раз.
# Елена Андреева2014-04-24 13:04:26
Присоединяюсь к отзыву. Компания гнилая как и ее руководители.
# Саша2014-04-04 17:06:44
Присоединяюсь к отзывы, очень мутная контора с таким же мутным руокодителем.
# Гена2014-02-04 17:00:01
Потап, спасибо!
Очень познавательно. Хотел к ним устроиться на днях на работу, но почитав отзывы одумался. На этом сайте о них еще один отзыв есть по "Трилоджик НР", я так понимаю это также контра, правильно?
# Сема2013-12-12 14:16:00
Андрей, Потап, видимо, работал большим начальником. Смотри он и в продажах разбирается и в сервисе шарит, процент брака посчитал. Я бы посмотрел на его замеры точностных параметров, эмпирическую кривую, график плотности вероятности..
За что не люблю интернет, так за то, что можно простите "обосрать", не показывая своего лица. В лицо бы человек сказал, Вы, мол, господа директора, нас унижаете, брак у вас, да обосновал бы свою позицию. Полтора года вон "Потап" проработал в компании "унижаясь" и все время небось язык, простите, в Ж... держал. А теперь все, уволился, можно в интернете грязь лить, обиды мелочные вымещать.
# Андрей2013-12-12 11:11:49
А Вы сами-то на какой должности работали?
Сначала говорите: "Не оформляют людей официально", а потом: "Официально оформят на копеечную зп... в любую из 12 компаний"...
Вас-то оформили или нет? Зарплату платили?