Отзыв о компании карлсберг киевский пивовареній завод
Добавлен: 00:39 01.12.2013

Регионы работы: Киев

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2012

До 2008 года можно было работать. Сейчас не вижу ничего положительного.

Пришел в компанию по окончанию университета в 2007 году.Компания позиционирует себя как международная , с европейскими ценностями. Внедряются новые технологии, идет модернизация оборудования.Но это только прикрытие. Молодому специалисту практически не возможно себя реализовать в этой компании, несмотря на таланты, знание английского и тд. Процветает кумовство. Например главным пивоваром стал человек который ни дня не работал раньше на пивзаводах, около года проработал обычным оператором не хватая звезд с неба, но оказался родственником руководителя компании. Про коллектив могу сказать- человек человеку-волк. Большинство пришло с Кока колы и создало можно сказать общину стороннему человеку очень тяжело будет в таком коллективе.. В цеху розлива пива просто концлагерь, летом работать невозможно, практически не работает вентиляция очень большая духота. Было пару случаев инфарктов на работе у работников, а один из грузчиков умер сразу после работы. Везде ведется видеосъемка. Нарушается охрана труда, а начальство требует выполнить план любой ценой, несчастные случаи скрывают.Про отношение начальства и офиса к рабочим говорит тот факт что работникам через центральный вход проход запрещен. в столовую заходить когда там офис обедает тоже запрещено. Постоянно обманывают в зарплате, лишают премий весь коллектив по любому поводу. Зимой нужно вкалывать без выходных. Никому не советую здесь работать. Хочу сказать что я уволился без конфликтов и мой отзыв не с целью отомстить этой компании, а показать настоящую реальность работы в псевдоевропейской компании.

# Андрей2014-06-27 22:00:29
Не стоит работать в такой компании.
# Андрей2014-06-27 21:59:22
Вы не работали в торговых командах! У Вас еще Рай.