Отзыв о компании Охранное агенство МЕГРЕ
Добавлен: 23:43 30.11.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Запорожье

Описание деятельности:  охранные услуги

Никнейм: Мира (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Оформление не официальное, зарплата выплачивается с большим трудом, при увольнении обвинили в воровстве машины директора Малоивана Андрея Анатольевича и этим мотивировали не выплату зарплаты в период работы с 1 ноября 2013 г. по 19 ноября 2013 г. При увольнении работника в течении недельного срока работодатель обязан рассчитаться с работником, следовательно работает данная фирма ООО Агентство Мегре с нарушениями трудового законодательства Украины(КЗОт). Занимаются запугиванием.

# В******р2020-11-10 16:38:05
Кто подскажет адрес мегрэ где она находится
# М****я С********а2020-08-02 21:49:28
и он, кстати, единственный начальник, который выполнил правду
# М*****а с.2020-08-02 21:45:12
и, кстати, нарушения трудового законодательства (КЗОт) у него единственного, как у работодателя абсолютно никакого НЕТ ! ! !
# С********а М****а Александровна2020-08-02 21:39:06
Милочка моя, Вы даже не знаете и не представляете что такое запугивание и как могут запугивать. И дай Боже“” Вам никогда и не узнать. Я то узнала нно ннеее от Аннатолича. Нет. Он то как раз меня никогда не запугивал
# Ницше2015-04-27 19:57:58
И это чмо сейчас тренирует запорожскую самооборону,вот ведь глист,в любую щель залезет
# ГРИГОРИЙ2014-09-12 21:02:27
ПИДАР ОН,ЭТОТ МАЛОИВАН,,,ОН ПОХОЖ НА КЛОУНА.ПРОСТО ДУРАЧОК,ПОРА ЕГО НА ТЮРЬМУ СДАТЬ,УРОД КОНЧЕННЫЙ
# александр 2014-07-19 12:25:22
соглас ен на все 100 подлейшего человека еще не видел мрезь редкая кидает на деньги
# Мери2014-01-10 22:57:39
Да на кол его!!!!!!
# Агент2013-12-07 16:19:02
Да пора его уже за граты урода
# Елена2013-12-01 20:21:09
Люди добрые, откуда там честь, там у директора тараканы в голове и одни злыдни. И сам он такой. Строит из себя хрен знает что. Люди правду пишут. Низкий и подлый человек!!!!!
# Мира2013-11-30 23:55:39
Это просто ужас.Прежде чем идти на какое то место работы надо прочитать отзыв. Я в этом уже убедилась. А еще стоит обратится в милицию с заявлением о мошенничестве и запугивании со стороны директора Малоивана Андрея Анатольевича.Не выплатить зарплату в сумме 800 грн. простите это уже абсурд,да и еще обвинять косвенно в воровстве его авто.БРЕД.Низкий и не честный человек. Тем более нет у него чести.