Отзыв о компании АТТО
Другие названия: Фирма АТТО, ЗАО "Фирма АТТО", ИП Ульянов, digit-store
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  atto.ru
Регионы работы: Москва, Саратов

Описание деятельности:  Сеть магазинов компьютерной и цифровой техники

Никнейм: бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

были, да все вышли

Низкая зп и та черная на 70%, руководство одно дебильнее другого, никаких перспектив умным, дорога открыта только глупым или подлизам. Все из-за слияния, в атто раньше такого не было, ужасные перемены, закрывающиеся магазины, все лучшие люди уходят, оставляя огромную дыру. сервис на нуле, хотя раньше такого бардака не было. никто не знает, будет ли компания работать завтра. благо, меня уже это не касается, а тем, кто остался- остается только посочувствовать и пожелать скорейшей реабилитации в другой компании. Из гиганта атто стало унылой дырой.

# Шлёмик2017-06-21 14:37:15
Ну вот и умер АТТО, жаль, умирал он очень быстро, покупатели (т.е. я) не видели внутренних бед.
# не работаю2014-07-21 20:50:56
Человек, представившийся как "пока еще работаю там".... а в чем же правда?
# никитОс2014-07-15 18:09:11
а стоит ли так говорить про тех кто остался ? Кажется Вы не правы...насчет перспектив согласен, но насчет разворовывают не согласен с Вами.
# Андрей В.2014-06-15 19:58:36
Да и все те, кто остался. разворовывают последнее, перспектив никаких, большинство руководителей все финансовые операции делают через свои фирмы.
Печально, но фирма скатывается все ниже и ниже.
# Мэн2014-02-09 01:56:30
Кажется, кого-то просто уволили))))
# пока еще работаю там.2014-01-24 17:00:07
эх ребята, знали бы вы всю правду... слияние там совершенно не при чем.
# ирина2013-12-03 00:41:26
все правда!!!где же инспекция по труду? или всех давно купили? при сокращении магазинов людям должны нормально платить, а увольняют по собственному!! и к выдаче зп одни копейки начислены!
# вадим2013-12-03 00:37:50
обидно за фирму.работал в Балаковском АТТО.прошел все почти должности.уволился от бессмыслия деятельности в компьюмаркете.остался только красивый и известный бренд.А ведь была такая мега фирма.и на работу все ходили,как на праздник!
# Иван2013-12-02 14:47:11
Абсолютно согласен с автором
# никс2013-12-01 19:42:25
приезжают и говорят- все, магазин с сегодняшнего дня больше работать не будет и людей увольняют за пару дней. ни стыда ни совести у верхушек компании.
# никс2013-12-01 19:38:43
присоединяюсь.