Отзыв о компании ЗАО ТАНДЕР ГМ магнит Адлер
Добавлен: 20:06 30.11.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Тверь

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2012

Отличный коллектив все ребята друг друга поддерживают.Перспективная компания , можно гордится такой работой если конечно руководитель хороший, а не который давит.

Второй год работаю а не кто не может рассказать как начисляется зарплата все время по разному то 25 т.c то 20 т.c , спрашивали Лебедкиной Елены Алексеевны (директор ГМ) она говорит что я не знаю, звоните в Краснодар и спрашивайте.Такой ответ директора всем сотрудникам.Самое не справедливое , что работаешь 2 недели без выходных а потом подходишь и спрашиваешь а когда у меня по графику выходной а руководитель стоит и говорит а я не знаю,просишь один выходной дают добро а сами ставят НЯ.

# Лебедкиной Елены Алексеевн2014-01-20 22:36:38
Лебедкина Елена Алексеевна была продавцом со стилажки, ж*** полизала и стала пальцами тыкать всюду, А САМА Ни В ЧЕМ ТОЛКОМ НЕ РАЗБИРАЕТСЯ , СТУКАЧЕЙ ВОКРУГ СЕБЯ ДЕРЖИТ. проверка с краснодара приехала сразу начала лизаться к региональному : вот как у нас сдесь хорошо .посмотрите. а на самом деле . там такой свинарник .что можно спокойно закрыть , у инженеров нет шурупов и винтиков чтобы ремонтировать, уборщиков не хватает мусор валяется по всюду, повара постоянно в режиме нон-стоп и их не хватает говорят ,что ВАС И ТАК МНОГО и ЗАРПЛАТА ОГРОМНАЯ (это всех касается). ВСЕМ постоянно тычат что вы воры алкоголики бездельники , а сами на себя посмотрите еще вчерешнии продавец стелажки -алкоголик ,начальник сэб-вор замы -бездельники, ТО и работники соответственныем