Отзыв о компании Алс
Добавлен: 17:59 30.11.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Регионы работы: Нижний Новгород, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Уважаемые девушки! Придя на работу в данную организацию, во время прохождения испытательного срока, Вас заставят пройти Узи на беременность за свой счет в случае отказа Вас просто уволят. Белая зарплата в данной организации 11 тыс. руб. все остальное в конверте. Так же в случае опаздания существует система штрафов с вычетом из серой зарплаты! будьте осторожны!

Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Положительных стороны: убодное место расположение, хорошие сотрудники (кроме руководства и кадровика)

Почитав то что пишет руководство компании на критику сотрудников начинаешь понимать, что делать в этой компании не чего. Из положительных сторон кроме ДМС и фитнеса ни чего нет. Они ни слова не написали про то, как увольняют сотрудников только за, то, что они имеют свое мнение отличное от мнения руководства. Очень громко звучит фраза из сообщения работодателя "НАДЕЮСЬ, ОНИ УЖЕ У НАС НЕ РАБОТАЮТ" это тоже говорит, как они ценят сотрудников. За последний год из 30 человек работающих в компании ушли и были уволены больше 20. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ.

# Елена2014-10-16 14:22:40
Спасибо за отзыв!!!
# Аноним2014-03-06 10:24:37
Если внимательно посмотреть на количество сотрудников компании за последний год: было нас примерно 20, сейчас более 40. Ну уволилось процентов 10-15 сотрудников. Я читал. что это нормальное обновление для любой компании.