Отзыв о компании меховые салоны Алеф
Добавлен: 15:56 30.11.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Калуга, Липецк, Тула, Ярославль, Брянск

Никнейм: Жучок (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

Наш дружный коллектив, который я покидала со слезами на глазах - это пожалуй самое главное и позитивное.Большое спасибо девочкам и нашей управляющей.
Очень хорошие и красивые шубки. За период работы (1год), кстати, приобрела себе кусковую норочку и норковое манто. Обе вещицы прекрасно себя чувствуют после сезона носки. Планирую еще мутончик коротенький взять для машины. Я там и для мамы купила шубу из нутрии, отличная просто!!! Наши девочки тоже утеплялись по месту работы, так что весь наш коллектив ходит в своих мехах. Даже уволившись из компании я рекомендую ее товары, потому, что я не обиделась на Алеф. Может не все про их товар в презентации правда и не все шьют в России, но качество свое купленные мною вещи доказали на практике.Отдельные люди действительно могут быть мразями, но компания в этом не виновата, мрази по миру рассредоточены очень грамотно, потому попадаются везде. Жалею, что из-за своего упрямства и принципиальности покинула Алеф. Я скучаю по нашим мягким мутончикам с их девичьими именами :))
Просто читаю отзывы и накипело. Все познается в сравнении. После Алефа я попала в такую задницу, что работа в компании показалась мне раем на земле. И имя сего ада Иваджио, вот туда точно никому не советую ходить. То, что в Алефе называли говном - там представляли как эксклюзивное итальянское повидло. Вот туда точно не ходите, пожалейте себя и листы в трудовой книжке.

серая зарплата, которая выдавалась под роспись на листочке, а листочек потом выкидывался, хотя стоит отметить, что серая часть была ВСЕГДА посчитана копейка в копейку по мотивации.Отсутствие скидок для сотрудников на товар, хотя у тех, кто проработал достаточно долго имеются карты на скидку до 10% и это не плохо. Попадаются вещи не особо хорошего качества, однако и цена у них соответствующая. В общих чертах жизнь нам отравляла территориальный менеджер, простым своим непрофессионализмом - на любой вопрос в ответ предлагалось пораскинуть мозгами. Как будто без ее милостивого соизволения я мозг включить не могу. Если я обращаюсь с вопросом, значит мне интересен ответ или мнение, если я знаю ответ, то на кой мне вас спрашивать. Так же здорово доставали занятия с тренером по технике продаж, проводившиеся прямо среди рабочего дня, хотя, конечно и это полезно. Рассчет при увольнении производили в течение недели - может и не долго, но все-таки с нарушением ТК

# Яяя2014-12-24 14:54:02
Согласна... Работала и в Алефе и в Иваджио (поднялась с продавца до офисного работника). Так вот из Иваджио бежала так , что пятки горели...
# Елизавета2014-02-15 01:46:36
Вы бы написали магазин в котором работали, тем более что уже ушли и кстати в таких случаях во многих компаниях можно просто перейти в др магазин, при всей обиде видно, что вы любили свою работую
# Жучок2013-12-09 19:59:08
Евгений 07.12.13 09:33 поддержал(-а) отзыв +1
Не вводите людей в заблуждение - скидки для сотрудников есть.

У нас не было, но если где-то есть я очень рада.
# Евгений2013-12-07 11:33:14
Не вводите людей в заблуждение - скидки для сотрудников есть.