Отзыв о компании ростелеком
Добавлен: 12:10 30.11.2013
Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт:  rt.ru
Телефоны: 8-800-200-00-33

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2000

только коллектив , который разваливают сокращениями

все как у всех , оклад 8400 повысили на 150,
поговаривают что после нового года будем на такси ездить.
итак уже иногда пешком хожу инсталировать, на заявки шпд,
с водителями обращаются еще хуже чем с монтерами.
когда уже замок повесят, увольняться пока не в планах(терплю).
да и некуда не устроишься.

# Инженер2013-12-18 17:07:40
Вы еще только будете на такси ездить, а мы уже лет 5 как! Если бы между станциями было не 15 км, то пешком бы бегать заставили! Водил сократили, при отключениях электроэнергии электрики бензогенераторы на своих машинах возят на объекты, за свой счет!
Ирина, 150 р. это компенсация за такси :-))
# Ирина2013-12-07 10:23:00
индексация з/п реальный анекдот ... 150 р ... куда потратить не знаю