Отзыв о компании Фудлайн Групп
Добавлен: 02:38 30.11.2013
Другие названия: ЗАО ВТФ Фудлайн, Terra Logistica, Терра-Логистика, Гатчинский молочный завод, молочный завод "Галактика".
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 6601160

Описание деятельности:  Дистрибьютеры Valio, Ancor, Кальве и прочее прочее. На сегодняшний момент в группу компаний Фудлайн входят: ЗАО ВТФ Фудлайн, Фудлайн Групп (Москва), логистические центры Terra Logistica в Петербурге и Москве, Гатчинский молочный завод, молочный завод "Галактика".

Никнейм: JudgeO (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2010
Дата увольнения: Май 2013

Наличие свободного времени,частично оплачиваемые учебные отпуска,Собрания 1-2 раза в неделю.

Черная з/п, ненормированный рабочий день,ПОЛНЕЙШАЯ несостоятельность ВСЕХ сотрудников в вопросах их ведения.
Заполнение т.н дневных отчетов-вообще за гранью разумных действий(в их заполнении НИКТО не разбирается-не верьте когда Вам говорят что у соседней команды(отдела)с ними"никогда проблем почему-то не возникает"-это способ лишить Вас части з/п.
"Дружный коллектив" именуемый КОМАНДОЙ на самом деле является совершенно разными людьми с разными задачами и при всем желании помочь коллеге,сделать это почти не удастся

# светлана 2015-01-27 17:32:18
Я не знаю,как на складе и у водителей....Хочу поделиться про кассу: Черный Кардинал там правит. ни Бог ни Дьявол ее не указ! Это Беляева Наталья. Я с ней проработала 4 года. И каждый день слушала в свой адрес унижения самого низшего качества. Приходилось терпеть,пока льготы и условия труда позволяли. Она Не компетентный сотрудник....Ее метод- унижать Всех,в том числе и за глаза. Когда она выдает з/п сотрудникам,практикует комментарии в ницензурной форме про непосредственного руководителя да4нного сотрудника. Ее критерий принять человека на работу или нет-социальный статус. Чем он ниже,тем лучше! Девочки-соискатели,не дай Вам Бог прийти в кассу с планшетом и в норковой шубе!!!!! Ваши шансы равны 000000!!!! Я вообще стала жертвой. Вечером,при пересчете выручки,касса сошлас. А утром она мне позвонила и сообщила,что у меня не хватает 10000. Меня уволили. Все на доверии,камер нет! Утренний кассир пересчитывает чужие деньги Одна!!!! Ни чего не доказать,потому что Беляева как паук! Даже Красносельская Татьяна Львовна ( пркрасный человек и руководитель) опутана ее чарами.Хотя как работник (Беляева),никомпетентный. Комьютер знает на уровнеинажатия двух кнопок! Ей 52,скоро на пенсию,вот и боиться взять более хваткого сотрудника. Ищет девочек с улицы,чтобы под себя подмять!