Отзыв о компании Мультисистема
Добавлен: 02:04 30.11.2013
Другие названия: ГК "Мультисистема"
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  multisistema.ru

Описание деятельности:  Предприятие по монтажу и обслуживанию индивидуальных приборов учета водопотребления.

Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Неплохой офис.

Проработала в этой компании больше полугода. Работа оператором в этой компании просто ужасна, мозг к концу дня разрывается, плавится. Все автоматизированно, звонки принимаются постоянно без возможности скинуть или отказаться. Время отдыха ограничено и тоже считает программа, постоянно говоришь одно и тоже, навязываешь услуги, обманываешь людей... и так целый день. Начальство ужасно относится к подчиненным, постоянно делает штрафы не разбираясь в проблеме. Как робот целый день тараторишь практически без остановок, в офисе постоянная вонь, потому что некоторые просто не знают что такое гигиена, жрут прямо за рабочим столом... С обычным графиком зп выходит не больше 25.000руб, а то и 23.000.

# Владимир Н.2015-08-01 16:42:00
Абсолютно верно, постоянная текучка, незаконные штрафы, мизерная з\п, отвратительное отношение к сотрудникам, обман и развод клиентов, и даже тех, кто клиентом этой конторы не является.
# Игорь О.2015-07-05 15:49:00
Мошенническая компания, что работать в ней, что быть клиентом, во вред себе.
# Сергей2015-06-29 15:35:00
Понятно, что все положительные отзывы пишут заинтересованные лица. Я как клиент этой мошеннической конторы, полностью подтверждаю этот отзыв.
# Полина Филимонова2015-02-04 12:17:13
Работаю в «Мультисистеме» больше года. Из плюсов: 1. Современный комфортный офис. 2. Молодой дружный коллектив. 3. Зарплата дважды в месяц. 4. Оклад нормальный. 5. Все льготы для сотрудников действуют. Минусов пока не заметила.
# Потехин2015-01-30 16:58:23
Устроился слесарем по установке ИПУ в «Мультисистему» в начале года. Работа у меня разъездная, график гибкий, зарплата, правда, сдельная. Занимаюсь тем, что нравится. Главное – работу качественно свою делать, за это нам и платят. А остальные условия как везде. Трудовая оформлена, отпуск оплачиваемый предоставляется по графику.
# Оксана Лебедева2014-10-22 21:46:26
Когда я только вышла на работу в Мультисистеме, люди вежливые, отзывчивые. Спустя 10 месяцев. Ни одна моя проблема не осталась без внимания, ни по работе, ни личная. З/п платится вовремя. Единственное чего жалею — времени, что пришла сюда раньше.
# Женя2014-04-08 23:53:49
Анна, не надо врать про офиц. оформление. 90% сотрудников (операторы, мастера и пр.) там работают по-черному. Никого они не оформляют и больничные не оплачивают. Есть за раб. местом никто не запрещает - жри, сколько хочешь. Штрафуют за все, что можно, лишь бы заплатить как можно меньше. Текучка там большая и среди операторов, и среди мастеров.
# Анна2014-03-23 00:01:07
Я являюсь сотрудником компании ООО Мультисистема по настоящее время.Работаю там больше года. С отзывом в корне не согласна. 25 000 -это з/п ленивых и прогульщиков. З/п сдельная,но меньше 40 000 я не получаю. Да,есть штрафы,но если на работу приходить работать и быть добросовестным,то штрафы не грозят. В Колл-центре есть за рабочим местом запрещено. Офис прекрасно оснащен,в т.ч. и кухней. Начальство нормальное. Официально оформляют. Отпуск и больничные-все по ТК