Отзыв о компании ООО "ТКТ" ( GIPPY )
Добавлен: 00:43 30.11.2013
Сайт:  gippy.ru

Описание деятельности:  Интернет-магазин плюс торговая площадка

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Единственный положительный момент в компании - это отличный коллектив молодых, талантливых и честных людей! Более приятного и сплочённого коллектива не видела никогда.
Ещё офис на Калужской хороший, новый. Вот и все преимущества.

НИКОГДА не идите работать в эту компанию!!! ООО "ТКТ" оформлена на некого Маршрутина Д.А.. фактически же управляет ей Войлуков Кирилл Васильевич. Вбейте это имя в поисковик и увидите много интересного, в частности, кучу "замечательных" отзывов о нём и несколько десятков зарегистрированных на него фирм.
При приёме обещают зарплату от 40 000 до 80 000, официально конечно стоит меньше (7000-10000). Остальное это премия.
По факту не получите ни копейки, если только не будете ходить за Кириллом ежедневно и просить выдать вам деньги. Кирилл появляется в офисе ежедневно на 2 часа, делает очень занятой вид (мол, не отвлекайте меня, мне не до вашей зарплаты) и на все вопросы отвечает "потом". Когда проходят все сроки получения зарплаты, начинает врать, что отправил деньги, в доказательство предоставляет платёжки, нарисованные тв экселе или ворде, без печатей и каких-либо знаков защиты. Когда пытаешься ему сказать, что это филькина грамота, доказывает с пеной у рта, что банк САМ выдаёт ему такую ОФИЦИАЛЬНУЮ платёжку. Хоть бы постеснялся, честное слово. Кому-то врёт, что перепутал реквизиты и деньги зависли. Попытки по-человечески объяснить, что деньги уже ОЧЕНЬ нужны, остаются неуслышанными. Кирилл искренне считает, что указанный в трудовом договоре интервал с 10 по 15 число - это не тот интервал, в который работник должен получить деньги, а тот, в который он, Кирилл, должен их отправить на карту. А идут деньги с его счёта на карты сотрудников почему-то не меньше недели. И виноват в этом (по версии Кирилла) Мастер Банк, у которого отобрали лицензию. Это при том, что ни у Кирилла, ни у кого-либо из сотрудников нет карт или счетов в Мастер Банке.
Периодически деньги всё же выдаются - небольшими суммами, по 5000-7000. При попытке разобраться где премия (которая составляет основную часть заработка), Кирилл открывает Википедию, где написано, что премия - это поощрение, выдаваемое за выдающиеся результаты. А у вас их, мол, нет. Простое добросовестное исполнение обязательств - это же не выдающиеся результаты.
Обманывает всех на каждом шагу - как сотрудников, так и партнёров по бизнесу. Заказывает продвижение сайта, люди 2 недели на него пашут, а он в экселе платёжку нарисовал и им скинул - вот, мол, я вам заплатил. А что вам деньги не дошли - я тут не при чём, разбирайтесь со своим банком. А мне, мол, некогда такой фигнёй заниматься и что-то доказывать.
Обманывает людей!!! Зайдите на сайт и вы увидите возможность покупки техники в кредит! Люди оформляют кредит, а технику не получают. В итоге выплачивают кредит за несуществующую покупку. Там всё так устроено, что и не подкопаешься.
Каждый четверг устраивается разнос всем сотрудникам за каждый пропущенный звонок! При этом сам Кирилл не считает нужным тратить своё время на решение каких бы то ни было вопросов. Все решения должны принимать сами сотрудники без его ведома. Но в случае принятия неправильных решений сотрудники получают по шее. При мне уволили человека ЗА ТО, что он спросил у Кирилла где ему взять новый прайс, который ни один сотрудник ещё не видел в глаза.
Якобы генерального директора Маршрутина Д.А. - также как и новый прайс и полную зарплату - никто в глаза не видел.
При увольнении на расчёт можете даже не надеяться, потому что женщина, которая оформляет документы, не является бухгалтером. Угадайте, кто является бухгалтером? Правильно, именно Кирилл Васильевич.
Партнёры. покупатели и сотрудники, обходите эту контору стороной.

# Аноним2014-07-31 18:16:26
Написано более чем развернуто и правдиво. +1
# Артем2014-04-23 01:58:45
Я сам там когда-то работал,все верно написано уроды еще те как Кирюша так и Андрюша...
# сергей2014-01-02 16:00:47
не когда не идите работать ооо ткт обещают одно платят копейки отработал месяц получил шесть тыс куда наше государство смотрит давая работать таким предпренемателям