Отзыв о компании LADY COLLECTION
Добавлен: 23:42 29.11.2013
Другие названия: ooo меко
Сайт:  ladycollection.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Астрахань, Владимир, Вологда, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Уфа, Хабаровск, Челябинск

Описание деятельности:  продажа женской бижутерии

Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения: Октябрь 2013

дружные мерчендайзеры

Вот и у меня появилась возможность наконец-то написать свой отзыв об этой компании!Уважаемые читатели данного сообщения,ни в коем случае не идите работать в товарную группу,т.к:1)вы будете выполнять не только свою работу(просмотр фотоотчетов и отслеживание наполняемости магазинов),но и работу юристов(дамы элементарно не знают,какая печать должна стоять на сертификатах качества);2)менеджеров(вы будете собирать в магазин товар(если это не сделате,будете выслушивать претензии от госпожи Мариносян Ирины и ее подчиненной-Бочковой Людмилы);зато,что магазин выполнит план,от проданного, собранного вами товара, получат деньги все,кому глубоко пофиг на этот товар(менеджеры,продавцы,админы,Морозова),но никак не вы;3)маркетологов(которые вообще не знают,что им нужно делать на работе,умеют только нормально фоткаться).Вернемся к Великой и могущей Мариносян:это дама,у которой,видимо,была какая-то психологическая травма в детстве;если у нее нет настроения-пипец всем!Она обосрет абсолютно всех,кто попадется на ее пути.Эта женщина-не руководитель,у нее действительно психологическое расстройство!Ее подруга по работе - Бочкова Людмила.Примерное расписание рабочего дня Людмилы:11.00 -приход на раб. место, чаепитие,разговоры по телефону,просмотр журнальчиков,разговоры по телефону,обед,разговоры по телефону,небольшое время уделяется сбору новых коллекций,разговоры по телефону, полдник с телефоном возле уха ,просмотр журналов,ну и в 17.00 уход домой))Вот так весело Людмила проводит рабочий день,получая при этом довольно-таки хорошие деньги.
Если вы себя уважаете и не хотите калечить свою психику - ищите другое место работы)

# Lady Collection 2014-03-12 13:18:29
Добрый день! Компания Lady Collection высоко ценит сотрудников и их профессиональные качества. На любой позиции важно умение работать в режиме многозадачности, стрессоустойчивость, готовность оказать помощь другим сотрудникам и отделам. Все сотрудники компании работают на общую задачу – увеличение оборота магазинов. И сотрудники офиса из разных отделов помогают ее достижению в рамках своих обязанностей.
Благодарим вас за отзыв. Желаем вам найти ту компанию, которая будет отвечать вашим ожиданиям.
# студенческий салат из фасоли и сухариков2013-12-19 12:54:26
ахахах, не могу не поддержать заявление выше!!! Работая в товарной группе, чувствуешь, наверное тоже самое, что чувствовали рабы тонну лет назад. Да, кстати, девочки! Не рекомендуется также (конечно, если Вы не качок!!!), если, о боже, Вас занесло в сие забытое справедливостью место, Вы будете вынуждены таскать 25 л. бутылки с водой, так как в данном учреждении мужчин, как таковых, нет... Причем, выбора у Вас не будет ни в коем случае...Если не дай бог, воды в кулере не будет, "великие госпожи" товарной группы могут умереть от жажды..
В принципе, Вы не особо будете отличаться от мебели, так как, что Мариносян, что Бочковой, глубоко наплевать холодно ли Вам, когда они включат прямо над Вашей головой кондиционер, для них Вы априори не умеете отвечать на вопросы, думать, решать проблемы, ведь незаменимых, для них нет. Ах боже, совсем забыли упомянуть о главном воздыхателе Мариносян Ирины - это конечно же, Бухарова-Глухова Наталиии... Эта женщина достойна отдельного сайта с отзывами, на мой взгляд... В общем, если Вам нравится исполнять роль нижнего, саба, раба, униженного подчиненного - это Ваш шанс.. Если Вы все таки уважаете самого себя, то тысячу раз подумайте.... Такого набора змеиного царства надо еще умудриться поискать!)
# Антон2013-11-30 17:51:23
Все верно. Еще много алкашей больных работает в офисе.