Отзыв о компании ОАО "Детский мир - Центр"
Добавлен: 22:48 29.11.2013
Другие названия: Детский мир
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  detmir.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Томск, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары

Описание деятельности:  Розничная торговля. Продажа товаров для детей: игрушки, одежда, обувь, канцтовары, спорттовары, коляски, кроватки и т.д.

Никнейм: БАЛАКОВО (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

з/п

Как же глупо так думать и говорить, то что в нашем магазине честно работают(тебе ли Елена об этом не знать- ты же сама ищешь работу и налево на право об этом кричишь))), я сама здесь работаю и подумываю о том, чтобы сменить работу, а то что я писала от других имен, чтобы лишний раз себя не выдавать, так как у нас коллектив не большой и вычислить можно быстро(хотя если мне кто нибудь подскажет здесь как можно и куда написать напрямую руководству по выше я это сделаю с удовольствием). Так, что я могу сказать с большой уверенностью, о том, что твориться у нас в магазине- в Балаково, и как карты подарочные вы ст. кассиры покупаете по распоряжению управляющего на очень большие суммы(даже страшно подумать о каких цифрах тут идет речь и все об этом знают , что это далеко не 20 и не 30 тр., а поболее раза в два), чтобы закрыть планы, и нас заставляют покупать, а потом ходим и просим вас кассиров откатывать эти карты, а если не сделали так, то пишем объяснительные, и как сейчас вы ходите голову ломаете кто это все пишет даже все переругались, я смотрю на все на это и мне смешно. А самое интересное это то, что никому нет дело до того, что твориться в Балаково, сначала как то засуетились и притихли -узнали, что никто не едет и успокоились....Единственное что еще держит в этом магазине -это коллектив.и то,что еще не нашла подходящего места работы..Вот мне то как раз и жаль всех нас, что только за обедом можем покричать(пока директор не слышит, а как пятиминутка так все молчим....) и после пятиминутки опять все ходим и возмущаемся ...Я очень надеюсь на то, что приедут к нам с проверкой без предупреждения и все наконец то выясниться мне очень хочется здесь работать но не при таких условиях, где надо вкладывать деньги....

# Игорь2014-05-10 23:38:13
Бардак в Волгограде, кто-то пишет о достойной зарплате, я сегодня получил 5 тыс., нормально, чем кормить семью? За что сняли штраф-не понятно, кто-то что-то не так списал товар. Наказали всех сотрудников. Нормально???
# ооо2014-03-13 00:47:37
Оооо да такая проблема оказывается не только у вас но и в волгограде))) Нас тоже заставляют покупать подарочные карты, а еще на комплексность сдаем реблей по 100 уже почти каждый день а если не сдаем нам угрожают))) на утро заставляют писать объяснительные почему не сделали комплексность, а недавно нам управляющая заредила мы смеялись весь день написать объяснительные за то что не написали эти объяснительные ахахахахааааааааааа дура!!!!