Отзыв о компании ЗАО "ПЦЦ РЕЙЛ"
Добавлен: 21:46 29.11.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  pcc.ru
Телефоны: 777-37-47

Описание деятельности:  транспортная компания. обман работников по зарплате и условиям.

Дата увольнения: 2013

Компания менеджеров!Очень хорошие,положительные люди!

сразу хочу сделать ссылку на общий руководящий состав этой компании:http://jobrate.net/otzyvy/c7049/ZAO-PTsTs-REYL , все, что пишут это, правда! Сам коллектив менеджеров - очень замечательный! Молодой коллектив, работоспособный и адекватный во всех участках этого смысла!который умеет работать и не пытаться подстроить плохие ситуации или еще что-то!
Наблюдаю за этой компанией не так давно, но уже решительно чувствуются действия всех неадекватных поступков в свою сторону! сегодня 29.11.2013г. но за это время уволилось куча народу, не только менеджеров, но и бухгалтеров. За последние 3 месяца сменилось два бухгалтера на участке "реализация", а сколько ушло менеджеров - счет не представляет! В случае с менеджерами разговор прост - приходит директор и говорит: Ты нам не подходишь! (это за то, что человек работал на него лет 5)нормальная позиция, да?! (При этом директору Кабошкину – « пох» на всех и все, ему неважно, сколько ты на него работал, да и сам он видно («чей-то»). При этом Чибисова (это главный бухгалтер) постоянно к нему бегает и говорит что тот не то сделал, этот не так, а сама она не может этого сделать хоть и поручено ей! Ошибки свои она никогда не признает и все что она кидает другим это нормально, она ничего не знает: ни 1С ни excel ни word даже почты не знает, но при этом не любит когда кто-то младше нее начинает ее учить, это затрагивает ее самолюбие и она сразу бежит к директору с пакостями по любому вопросу! Она вообще ничего не знает, даже после «курсов» ( а вроде как она закончила именно их) она не может запомнить кнопки, но при этом она главный бухгалтер, который тупо смотрит в монитор пол дня на одну и туже оборотку, а потом пол дня пытается в экс еле посчитать сумму с НДС, она же даже посчитать ее не может! В бухгалтерии отдельный случай!!! Со стороны Чибисовой постоянно происходят конфликты, то это ей не то, то другое! При этом человек-Чибисова сама даже кнопок не знает в программе, у нее все на бумажке написано (со стрелочками куда нажать)!!! Еще есть вариант, что в твое отсутствие кто – то «шарился» в твоей системе, и ты об этом не узнаешь (если не сделаешь запрос своему программисту или сам поставишь систему «шпион клавиатуры»), а на утро ты выглядишь идиотом, потому что она тебе сообщает, что там ты сделал не так, а ты не помнишь этого! Хорошо, все мы можем что-то забыть, но когда это происходит каждый день, уже думаешь кто дурак ?! Но при этом, когда указываешь что ее фамилия стоит в формировании документа или ты прав – сразу она включает «заднюю» и начинается - !это не я, это программа, я этого не делала, кому-то открывала доступ и все остальное!» Если вы конечно настроены на то чтоб «л…ть Ж…» то вас здесь ждут и будете наверное расти дальше вместе с тупым неадекватным людьми, а если не готовы, то даже не думайте сюда идти!