Отзыв о компании ООО"реновация урал"
Добавлен: 21:10 29.11.2013
Другие названия: ООО "Реновация Урал"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  менеджер по продажам

Дата увольнения: 2013

хороший коллектив, если исключить начальство

В офис ездить надо каждое утро к 8.30, несмотря на то, что в трудовом договоре рабочий день прописан с 9.00, это прихоть начальника отдела и ничего с этим не поделать..Общение с торговыми происходит на чистом мате и криком - считается , что они так лучше понимают...Что касается зарплаты- везде пишется от 30000-40000, торговые там столько не получают. Начальство даже не скрывает, что это политика компании, даже если все выполнил, специально находят причину и все равно оштрафуют, так что средняя зарплата там 25000-30000, это вместе с телефоном и бензином. ЗАРПЛАТА СЕРАЯ. На карту переводится только 10 000, и то в 2 этапа, сперва 4 000, через неделю еще 6 000 и на этом официальная часть закончена. О каких-то компенсациях или доплаты за бензин не может идти и речи, сразу предупреждают - не нравится- увольняйся...О серой зарплате на собеседовании не говорят, не предупреждают..Директор раз в месяц летает в Москву, привозит деньги наличкой, так что как не рвись зарплату получишь ту, которую они сами придумают... По увольнении сразу не расщитывают, все упирается в то, что нет свободных денег. Текучка страшная, в месяц за раз могут убирать по 3 человека, каким бы хорошим торговым ты не был, все упирается в личные отношения, если ты поспорил или просто не понравился супервайзеру - увольняют без предупреждения и без отработки. Супервайзеров набирают некомпетентных, с минимальным опытом работы, ощущение, что они и торговыми не работали.Главное, чтоб не имели сильного характера,не смогли ни перечить, ни отстоять свою команду.

# из бывших2014-03-07 14:16:44
Пока в данной компании работает психически ненормальный Рук. отдела продаж
в компании так и будет бардак, текучка причем жесткая из продажников уже никого не осталось из-за него!!!
По з.п в данной компании обманывают и кидают!!!
Те кто хочет устроится на работу в компанию Реновация очень бы посоветовал хорошенько подумать оно вам надо? Нервы и здоровье дороже!
Этой конторе я думаю не долго осталось быть в рынке и все из-за неадекватного руководителя отдела продаж, который довел очень многих нормальных людей до увольнения, а теперь пусть пожинают плоды!!! Работать то некому.
# Доброжелатель2014-03-03 16:43:13
Не понаслышке знаю что из себя представляет начальник отдела продаж в данной компании. Есть только одно определение этому человеку ПСИХ и ИСТЕРИЧКА, работать уже из торгового персонала почти некому!!!
# Торговый представитель2013-12-05 09:22:55
Будьте внимательны, отзыв написан уволенным за некомпетентность сотрудником Алёной Гладких. В отзыве 99% лжи.
Да, работа тяжёлая, но если задачи выполнил-всё заплатят.
# Наташа2013-11-29 23:36:17
А еще плюсом, начальник отдела ооооочень любить выпить и иногда с утра приходит с такого бадунища, что в комнате нечем дышать становится...вот тогда он вообще не в настроении. А может и вообще не придти с утра на работу, пока , видимо, не похмелится...
# ***2013-11-29 21:12:28
Согласна полностью!