Отзыв о компании ENTRA рекламное агенство
Добавлен: 21:08 29.11.2013
Другие названия: ИП Коновалов, ИП Киселев, РА Энтра
Сайт:  entrastudio.com
Эл. почта: http://info@entrastudio.com
Регионы работы: Москва, Архангельск
Телефоны: 8 (495) 589-2-777

Описание деятельности:  ENTRA - международное рекламное агентство полного цикла. На деле та еще шарага. Занимаются в основном тем что не платят налоги и зарплату работникам! Начальство деспоты и тираны.

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: 2013

Положительные сторона абсолютно отсутствуют!

ВНИМАНИЕ -КИДАЛОВО!

Позиционируют себя как рекламное агенство полного цикла, да еще и МЕЖДУНАРОДНОЕ! На деле же это просто самая натуральная ШАРАГА. Которая состоит из двух никчемных ипешников. Условия труда просто отвратительные все специалисты ( там их порядка 14 чел.) сидят в одном кабинете , включая бухгалтерию и руководство компании! Отмывают деньги путем неуплаты налогов , так как бухгалтерская документация и счета выставляются на ИП.
Уволилась. При увольнении не получила свою з\п. Руководители присвоила мои 25 000 рублей. ФИО руководителей – КИСЕЛЕВА ИРИНА, КОНОВАЛОВ МИХАИЛ, КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ!

# Андрей Орлов2014-03-25 00:55:00
Какая то возбужденная особа. Сразу видно, что вранье пишет. Была бы умнее, написала бы в другой ключе, глядишь кто нибудь бы и поверил.
# Валерий2014-03-06 12:07:26
А что еще ожидать от ИПешников? Думается, если бы в нашей стране было бы все в порядке с налоговым контролем, то все эти горе "бизнесмены" давно бы сидели за решеткой, а поступлений в бюджет было бы в разы больше. Не стоит иметь дело с откровенными мошенниками, чье место , как говорится, у параши.
# Илья2014-03-06 12:00:11
Извините отпечатался в имени, обращение было к автору отзыва Борису , а не Евгению.
# Илья2014-03-06 11:54:20
Евгений, вы как то уж очень озлобленны, причем здесь автор отзыва ? Главное что она пишет о компании. А пишет она по факту. Да действительно это незаконная организация (в плане уплаты налогов и заработных плат ) Мне так же при увольнении не воплотили часть моей заплаты (удержав при этом более 20тыс. рублей), к сожалению мне как и большинству сотрудников работающих в этой компании , не вернули трудовую книжку! Люди будьте внимательны , не слушаете эту ерунду которую вам будут рассказывать на собеседовании, пожалейте свои нервы, деньги и время! Не стоит размениваться на таких не честных работодателей!
# Борис2013-12-29 01:21:28
Я помню эту девушку, она даже сканером не умела пользоваться. А когда отправляла пистма по электронной почте, то всегда забывала прикладывать документы. Да и на работу систематически опаздывала. У нее нет никакого опыта, да и образование не профильное. Ей говорили, что она не справиться с обязанностями младшего помощника персонального ассистента, но она буквально умоляла взять ее на работу. В итоге, кончено, не справилась, так ей сначала учиться необходимо, да и с дисциплиной у нее очень плохо. К тому же она нецензурно выражается и вульгарно дешево одевается, это знаете ли очень вызывающе выглядит.
# Сергей2013-12-02 10:53:13
Полностью согласен! Большой объем задач с жесткими временными рамками; Ненормированный рабочий день. В офисе на 1 кв.м. по 3 человека, жуть! Директор глупейшая пожилая дама не знающая своих обязанностей зазывает на работу обманом говорят одно на деле все гораздо хуже, через неделю навешают работы в 5 раз больше чем договаривались!И также кинули на деньги