Отзыв о компании Юникойл
Добавлен: 20:24 29.11.2013
Сайт:  company.com
Телефоны: (495) 796-90-47

Описание деятельности:  Продажа битума

Никнейм: Олег Прокофьев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Их нет

Компания не плохая, коллектив дружный, если не одно но... Самородов Янис Петрович. Совершенно не слушает мнение окружающих людей, считает что он единственный самый умный в компании и ведет себя как хозяин. Проработал год. Его общение с сотрудниками один сплошной мат и ему совершенно не важно если человек старше его.

# Старый знакомый2015-01-31 01:36:46
Прикольно , эти "люди"-руководители совсем не понимают и не принимают нормальный конструктивный диалог , во всём ищут выгоду и нагло общаются . А тем , кого когда-то обманули или предлагали интим ( девушкам ) могу разрулить ситуацию в вашу пользу ))) ВСЕ ПОРЯДОЧНЫЕ и ГРАММОТНЫЕ РАБОТНИКИ давно ушли с этого коллектива , который и коллективом назвать ну никак нельзя.....
# Клиент2015-01-30 15:56:28
"Ваши Дядя и Тетя" поражает ваше познание в анатомии головного мозга, вы тоже были "кинуты" этой компанией? или как "Ваш Дядя" просто зол на отдельные личности?
# Клиент2015-01-30 12:15:49
Смотрю, читаю и мне кажется, что "Ваш Дядя" несколько хамоват, если на "ты" общается с незнакомыми людьми (ИнкогнИто). А на простой вопрос так и не ответил.Мне , как мужику, тоже интересно, что его держит на такой работе, о которой так отзывается.
# Ваши Дядя и Тетя2015-01-30 10:29:43
Дорогая (ой) ИнкогнИто! Сейчас попробуем научить Вас правильно с Ними работать: повернитесь к Ним дорсальной частью тела, расслабьтесь и ждите, может подойти как тот, так и другой, результат будет одинаков! Если улучшений в отношении не настанет - попробуйте вентральной частью. Успехов! Если будут ещё вопросы - задавайте, не стесняйтесь. Юникойл - это глубоко непознанная система!
# Ваш Дядя2015-01-29 23:42:52
Много вопросов задаешь, ИнкогнИто !
# ИнкогнИто2015-01-26 13:00:18
Ваш Дядя, я наверно ,больше работаю по маслу, поэтому не сталкивался с ними(о ком вы так пишите).У меня тогда вопрос, а почему вы до сих пор работаете с ними, если вам так не нравится политика начальников?
# Ваш Дядя2015-01-22 23:04:33
Девиз - посылать Черевко с Янисом на хуй, конверты - премия. А как работать с ними? Кидать!!!
# ИнкогнИто2015-01-20 11:09:47
Странно, столько времени являюсь клиентом данной компании и ничего не замечал ничего такого, Может просто не варился в общем котле, в коллективе.А какие конверты вы имели в виду, а девиз какой у компании?Расскажите, как мне работать с ними?
# Ваш Дядя2015-01-16 15:39:16
Быстренько удалилась толстая жопа Черевко с сайта, но девиз видимо так и не работает, жаль! Получили конверты, значит можно терпеть хам??? Ну что за бред! Работаю с сыкунами видимо!!!!?????
# Аноним2014-03-21 23:49:52
Делать в этой компании нечего, никому не советую сюда идти. Все обещания - это пустозвон, обещают з/п + проценты + премии. Юникойл - не тот,как позиционирует себя на самом деле, не дают никаких перспектив и возможностей людям работать и развиваться. Заключаешь договора, а грузить нечего. Руководство, а то есть - генеральный директор.,который сидит в своем кабинете и ни о чем не парится и коммерческий директор, который целыми днями только ссорится с сотрудниками, требуют только результатов, а делать для этого ничего не хотят, поэтому и набирают молодых сотрудников без опыта в этой сфере, и то, которые, не проработав и месяца, уходят в лучшие условия.
# Аноним2013-11-29 20:44:00
Приходила на собеседование в отдел битума, которое проводил начальник отдела, фамилию не запомнила. Изначально обсуждались рабочие моменты, а далее последовали намеки на интим. Конечно же, отказ !